Показать сообщение отдельно
Nevmad
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2020, 10:58
ВКонтакте
  #2606 (ПС)
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Амиго и Ильин по одиночке заставляют весь форум бомбить, что же будет если они объединятся?
Поверь, мне похуй что тут бомбит у клоунов. Ни холодно ни жарко, нет такой цели заставить их тригерить. Просто они такие по жизни.

Я просто доношу свою позицию по репу и баттлу.
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение

Переслушивать не хочу. Но в читке я различаю не то что большие доли, а доли между долями, вплоть до хай хэта. И реально очень мало людей с абсолютным слухом на ритмику есть (джонибой один из таких). У того же Рами-Раса часто слёт с бита идёт даже не на рифмах, а в читке слогов (каждый слог заполняет Слот мини доли). И будь уверен, у Джилла тоже дохера слетов в читке, хотя у него даже не читка, а вялый монолог.

Но такая читка конечно имеет право на жизнь, но это не баттл читка.

В том то и прикол, что техника часто идёт в ущерб тексту. Джилия хороший текстовик, но техника слабая, факт. И исполнение однообразное.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд


Я ни кого не оскорблял, называл вещи своими именами. Обычно взрываются те, кто не согласен с моими выводы, отчего и матерятся в бессилии. Я спокойно отношусь к тупости моих собеседников, все же это не форум про литературу или искусство
Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо слуха у тебя банан промеж ушей, который не может услышать оффбитов у джонегоя, который обладает, по твоим словам, АБСОЛЮТНЫМ слухом НА РИТМИКУ. Но у тебя джиллия читает как-то не так.

Что с тобой не так, о, бедный, бедный джоукэ?
Пруфы давай. Хватит гавкать, пёс

"Её забьешь ты, не весело ведь со мной
«За что он так?» - Gillia вновь вопрошает у Бога
В прошлом раунде я взвесился. Это - бой" - из 6 ровнеда цитата.

Переслушай, адепт идеального слуха на ритмику, и вывернись наизнанку с этого момента.

Извинись за флоу джилла, за идеальный слух на ритмику и за пса не забудь, ебаный

offline