Показать сообщение отдельно
BangBangGuinda
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2020, 11:00
  #2607 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Согласен, джони убил джилла панчем про очки от фере, но форумская мафия протащила своего любимца.
Ну он техникой просто на 2-3 головы был выше. То есть можно сказать сошлась лучшая Баттл читка и худшая. Там по технике и ритмикам и фишкам и рифмам должен быть разрыв в 5-6 баллов.
за параметр "исполнение" 4 судьи дали больше баллов джиллии, 19 судей - джонибою, то есть параметр "исполнение" джонибой взял вчистую, в чём твоя претензия?
Ну дали на 1 больше. Отрыв должен быть солидней в 3-4 балла. Претензия к результату.

Ладно, закрыли тему. Бессмысленные споры. Ничего уже не изменишь

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Амиго и Ильин по одиночке заставляют весь форум бомбить, что же будет если они объединятся?
Поверь, мне похуй что тут бомбит у клоунов. Ни холодно ни жарко, нет такой цели заставить их тригерить. Просто они такие по жизни.

Я просто доношу свою позицию по репу и баттлу.
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение

Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо слуха у тебя банан промеж ушей, который не может услышать оффбитов у джонегоя, который обладает, по твоим словам, АБСОЛЮТНЫМ слухом НА РИТМИКУ. Но у тебя джиллия читает как-то не так.

Что с тобой не так, о, бедный, бедный джоукэ?
Пруфы давай. Хватит гавкать, пёс

"Её забьешь ты, не весело ведь со мной
«За что он так?» - Gillia вновь вопрошает у Бога
В прошлом раунде я взвесился. Это - бой" - из 6 ровнеда цитата.

Переслушай, адепт идеального слуха на ритмику, и вывернись наизнанку с этого момента.

Извинись за флоу джилла, за идеальный слух на ритмику и за пса не забудь, ебаный
Иди на хуй, ты не Рамзан и не Классик чтобы перед тобой извинялись

offline