Показать сообщение отдельно
BangBangGuinda
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2020, 11:15
  #2612 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

за параметр "исполнение" 4 судьи дали больше баллов джиллии, 19 судей - джонибою, то есть параметр "исполнение" джонибой взял вчистую, в чём твоя претензия?
Ну дали на 1 больше. Отрыв должен быть солидней в 3-4 балла. Претензия к результату.

Ладно, закрыли тему. Бессмысленные споры. Ничего уже не изменишь
почему жэ, можэм ещё пообщаться. Там в параметре "исполнение" есть подпараметр "раскрытие и атмосфера", что насчёт него скажэшь, амиго ака джоке?
У Джила нет атмосферы вообще. Просто обсерание Джонибоя. В минусе мексиканские мотивы, но это никак не обыграно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

за параметр "исполнение" 4 судьи дали больше баллов джиллии, 19 судей - джонибою, то есть параметр "исполнение" джонибой взял вчистую, в чём твоя претензия?
Ну дали на 1 больше. Отрыв должен быть солидней в 3-4 балла. Претензия к результату.

Ладно, закрыли тему. Бессмысленные споры. Ничего уже не изменишь

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение


"Её забьешь ты, не весело ведь со мной
«За что он так?» - Gillia вновь вопрошает у Бога
В прошлом раунде я взвесился. Это - бой" - из 6 ровнеда цитата.

Переслушай, адепт идеального слуха на ритмику, и вывернись наизнанку с этого момента.

Извинись за флоу джилла, за идеальный слух на ритмику и за пса не забудь, ебаный
Иди на хуй, ты не Рамзан и не Классик чтобы перед тобой извинялись
Сам просишь привести пример, человек его приводит и ты сливаешься
Как он в тексте может привести пример на звучание? Он предлагает мне переслушать трек, но я уже его что раз слушал и вывел все недочеты Джилии

offline