Показать сообщение отдельно
Nevmad
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2020, 11:25
ВКонтакте
  #2616 (ПС)
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение

Ну дали на 1 больше. Отрыв должен быть солидней в 3-4 балла. Претензия к результату.

Ладно, закрыли тему. Бессмысленные споры. Ничего уже не изменишь
почему жэ, можэм ещё пообщаться. Там в параметре "исполнение" есть подпараметр "раскрытие и атмосфера", что насчёт него скажэшь, амиго ака джоке?
У Джила нет атмосферы вообще. Просто обсерание Джонибоя. В минусе мексиканские мотивы, но это никак не обыграно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Джоукэ Посмотреть сообщение

Ну дали на 1 больше. Отрыв должен быть солидней в 3-4 балла. Претензия к результату.

Ладно, закрыли тему. Бессмысленные споры. Ничего уже не изменишь

Добавлено через 2 минуты 9 секунд


Иди на хуй, ты не Рамзан и не Классик чтобы перед тобой извинялись
Сам просишь привести пример, человек его приводит и ты сливаешься
Как он в тексте может привести пример на звучание? Он предлагает мне переслушать трек, но я уже его что раз слушал и вывел все недочеты Джилии
Сто раз слушал с идеальным слухом на ритмику, но так и не нашёл оффбит. О, бедный-бедный джоукэ.

Я бы вырезал этот момент и тебе на повтор поставил бы часов на 10, ты даже тогда бы не услышал там оффбита, вернее, ты бы УСЛЫШАЛ, но признаться в этом для тебя означает разгром всего твоего мирка "в розовых очках от ферре". Поэтому я предложил тебе извиниться, но ты и дальше прёшь, как ослик на , не видя ничего другого перед собой. Это так мило.

Показать скрытый текст
Сгоняй в паблик вк, там твои братья по разуму тебя ждут. Будешь выкрикивать неуместные вещи не вовремя в криповых формулировках.

offline