Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,623
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2020, 01:55
  #4993 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

да бро уже на уровне квантового мира никаких линейных причинно-следственных связей не существует, всем рулит вероятность. то что есть некая маленькая вероятность какойто ахуевшей флуктуации вполне можно себе допустить. вот тебе и большой взрыв.
Это-то понятно. Просто нахуя эта флуктуация флуктуакнулась? Кто её флуктуакнул?

Я допускаю, что сингулярность изначально тупо была. Для меня это непонятно: нахуя она была и откуда взялась, но скрипя сердцем я ещё как-то могу это всё допустить. Вот нахуя там флуктуация произошла? По какой причине? Как вообще в сингуляронсти могло что-то произойти, если:

а) это первоначальное состояние Вселенной с размером порядка планковской длины. Меньше этой длины, там 10 в "минус хуй-знает-какой-степени" физических объектов нет. Значит внутри сингулярности НИХУЯ не было, ибо "внутри" - это уже меньше планковской длины. Тогда что там могло флуктуакнуть? Тут снова напрашивается тезис монотеизма, что Бог создал этот мир из НИЧЕГО, ибо внутри сингулярности не было нихуя, а она рванула на дохуя чего

б) времени тогда не было, как же смогла произойти какая-то ФЛУКТУАЦИЯ? Сначала должно было появиться ВРЕМЯ, а потом уже что-то там могло бы и сфлуктуировать

Флуктуировать было элементарно нечему, не зачем и принципиально невозможно из-за отсутствия времени. Но тем не менее что-то подтолкнуло сингулярность разрастись? Может, она заболела? И пошли метастазы?
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Лучше бы ты описал приступы шизы, было бы интересно, как это ёбнуться
Лучше не надо
Бля, а мог бы написать. Мне всегда интересно было. Ты типа себя не контролишь, достаёшь нож и режешься, че в твоей голове происходит пошагово,экспириенс епт
Иди на хард-лоупэй-джоп, ведь это же охуенно - мудохаться за гроши, чтоб жизнь мёдом не казалась

На лайтовую ещё можно тыщ за 8, но не хард же за 8, ебанись

Пенсии в начале года подняли, кстати

offline