Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:12
  #22 (ПС)
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение

Так она тебе одному регрессивной кажется. Весь мир так живёт и не жалуется.
Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Представь такую абсурдную картину:
У нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет!
Не весь, да, но это не следствие капитализма, люди несчастны совершенно по другим причинам, попробуй доказать обратное.

Они выходят за то, чтобы сместить президента, чтобы был другой человек, не хотят они быть прямым источником власти. Чтобы выйти идейно и совершить революцию - нужна почва, которую подготавливают много лет. Никакой почвы на сегодняшний день нет. Невозможно заставить обычную толпу из обычных людей загореться и выйти на совершение классовой революции. И никогда не будет возможным, потому что мир перешагнул и стал немножечко умнее, чтобы более не допустить социализма.
Люди несчастны, потому что у них нет прав. Прав у них нет, потому что социальное устройство капиталистическое, власть и силу имеет владелец средств производства. Все предприятия и фирмы поделены уже, растет расслоение в доходах. У людей нет медицины, образования при этом производится куча хлама, который людьми не покупается. Правительства более крупных держав ведут борьбу за Белоруссии всякие, чтобы как раз сбывать товары и получать новые мощности силой и оружием. Людей дурят через СМИ и американскую мечту, но тебе никогда не получить права. Социализм имел в себе зерна капитализма, СССР регрессировал под давлением Америки, а ты пишешь мне бред)
Готовлю почву. Нет почвы - обретай или живи под Бацкой

offline
Ответить с цитированием