Тема: D.masta - Marathon
Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2020, 20:59
  #46 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Нет, не буду.

Эту хуйню я оставлю для тебя...

Это ведь ты у нас пидор и у тебя начинается эрекция когда ты видишь рот Ди Масты
Я то могу сказать, что ради угара под давлением стадного инстинкта начал писать это. А ты не можешь проугарать над этим и начинаешь защищать петушка. Почему? Зачем? И сливаешься с вопроса о ебле в рот. Почему ты не можешь чётко ответить, что не будешь ебать в рот димасту, а вместо этого съезжаешь с вопроса? Потому что гей, гомосек. Тебя задело, что другого гомосека петушат и ты решил сыграть в толерантность.
Вот ты писал про первого класа. Ты полюбому слышал его строчку о том, что он "До сих пор гомофоб". Поэтому тебе и не нравится первый клас. Как тебе такая многоходовочка? Дельце раскрыто. Как сказал бы боб, "он был гей (freshdough), она была гейша (димаста)". И кстати боб тоже гомофоб.
Уходи с хх ру, гомосек. Это форум для гетеро.
1. Я ответил на твой вопрос

2. Твоего любимого рэппера под никнеймом 1 класс - я слушал 2 или 3 трека и то чисто для ознакомления...

3. Посмотри с чего началась вся эта хуйня.
Ты сказал что если бы этот трек сочинил ни Ди Маста то тебе бы понравилось... для меня это как то странновато... это какая то ебанутая необъективная оценка...

То же самое когда вышел фильм про Майкла Джексона и про то что он приставал к детям - многие музеи и залы славы стали убирать все что связано с Майклом Джексон только по этой причине. По мне так это смешно.

Ну вот есть хороший фильм - криминальное чтиво. Его снял Квентин Тарантино. Если завтра я узнаю что Квентин Тарантино ебет детей, так же ещё насилует женщин, мое мнение по поводу этого фильма не изменится никак.

Говорят что Чикатило - был достаточно хорошим инженером. Он даже дослужился до начальника отдела. То что он убивал людей ведь никак не сказывалось на том как он работал
Или с педофилами тусуй, гомосек

offline
Ответить с цитированием