Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2020, 23:39
  #722 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
самые не пробиваемые люди в роде тебя постепенно начинают понимать что к чему.
Я пробиваемый. И я все прекрасно понимаю. И смотрел кучу роликов Навального.
И то что у нас в стране происходит - я считаю это жесть полная.

Когда в Москве идёшь идёт дождь, а машины которые поливают улицы ездят и поливают. Или когда каждый год асфальт меняют в одном и том же месте (тупо распил бабок).

Просто я считаю что нужно либо жить тут, либо сьебывать куда нибудь в Европу где все чисто и гладко и красиво. Я не верю что тут можно что то поменять (в России)... это по моему бессмысленно.
Бля вот я бы хотел что б мои дети не хотели уезжать из России, просто не знаю на что расчитывает путин, типо он думает что на лжи, цинизме и обмане можно построить государство - бред полный. Он же боится за свое состояние, состояние своих друзей, за личную свободу. Боится ответить за беслан, норд ост, курск.
У нас проблема в стране что все цепляются за власть и хотят править до смерти.
Без сменяемости власти ясен хуй пиздец будет, а как в нулевых оболванили народ, так многие до сих пор верят зомбоящику и не хотят ничего менять, как моя бабушка свято верит в то, что путин поднял Россию с колен и никакие аргументы не влияют на нее, и таких людей же дохуя, хоть и с каждым годом несогласных становится все больше, что не может не радовать.

offline