Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 13:13
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #690 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И да ещё чего не могу понять, чем тут охранители режима то недовольны? Ибо сам навальный ни к каким гоударственным переворотам не призывал, никаких ледовых побоищ на площадях не устраивал, показывал коррупцию во власти и призывал сменить эту самую корумпированную власть на выборах (единственным законным способом), и снимал ролики где замечу особо то не жестил, как минимум хуями никого не крыл.
То есть по сути ничего полезного как такого так и не сделал? Кроме того он еще и оппозиционер "такой себе"?

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И когда его траванули вы сидите и злорадствуете.
Не видел в теме прям злорадства, максимум тролинг. Почему тебе не может прийти в голову, что людям может быть просто похуй, очень интересно но похуй. Причем я думаю примерно такая же реакция была бы, если бы что-то случилось, с каким нибудь другим политиком, ну к примеру, если бы "Зюганов" в друг отравился некачественной водкой (или с любым другим, имя вставил первое что пришло в голову, ничего против Зюганова не имею). Это тоже было бы интересно, но похуй. Так и с Навальным. Просто либерахи в своей голове выстроили картину мира, что всех вокруг должно ебать отравление их лидера, но земля не остановилась продолжает дальше хуярить вокруг солнца и жизнь у большинства людей продолжается, кроме того большинству людей как было похуй на Навального так и продолжает быть похуй.

-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И как то становится нихуя не понятно, вы типа считает коррупцию нормой, или демократические выборы вам не нравятся? когда травят ваших соотечественников это может ахуенно? Вы хотите что бы основной закон в стране тупо не работал? хотите что бы опять тоталитаризм наступил? Может вам репрессии по душе? И да вы защищаете власть, да только власть в этой стране не путин с песковым, власть это закон перед которым вроде как все равны. Так хули вы когда этот закон открыто нарушается не возмущаетесь. Вы уж выберите какую то одну стратегию, что бы хотя бы понятно было как с вами диалог вести.
Ну ты и "воды разлил", очень интересно, но смысла в написанном мало.

По теме могу сказать, что если Навального действительно отравили, я думаю что на месте властей было бы неплохо найти тех кто это сделал (если это возможно впринципе), это был бы верный шаг с точки зрения репутации, имиджа. И тут даже дело не в самом Навальном, а в том что наверное не очень хорошо когда в стране вобще возможна такая ситуация, когда влиятельные люди могут там кого-то отравить и при этом остаться безнаказанными. Это если его действительно отравили. Но уже власти выбрали другую линию поведения насколько я понял и сворачивать с нее они не будут т.к от этого уже может сильно пострадать репутация. Кроме того есть еще и вероятность, что кто это сделал может оказаться приближенный к власти, например. Неловкая ситуация может получиться.
тупой ты высерок, я же и пытаюсь объяснить что когда всем похуй то наступает неминуемый пиздец, ты в днр живёшь тебе ли не знать, вам было похуй когда батальон азов формировался, было похуй на красный сектор, а потом внезапно стало не похуй, а ведь я уверен что злобные либерахи и в украинской конституции равенство прописали.
Вот только что от этого толку когда всем похуй?

offline
Ответить с цитированием