Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2020, 18:51
  #1345 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Блять, в очередной раз убеждаюсь какие же форумщики тупорылые дебилы и говноеды. Особенно всякие Sterжни, "НеТупые", Стар, блять, лорды, Ильины , ЖопаБои и подобные им пидорасы. Все им не нравится, ко-ко-ко. Ебанутые создания, которые любят только хуету, потому что сами ей и являются. И еще протаскивают везде своих друзей, как, например, Катро и Заги Бока на 17. Там же вообще во всех их парах был наиочевиднейший, сука, исход, но они тянули своих друзей. А еще, как оказывается, они создают свои баттлы, типа УХХБ, где тоже протаскивают своих, ведь в организаторском составе и среди судей дохуя друзей. Особенно, блять, у меня бомбило с результатов пары, как раз-таки унылого хуесоса Стержня и ЭМСИ ПОБЕДИТЕЛЯ БАТТЛОВ, где второй сделал просто ахуительнейший трек с гениальной 2 частью, которая смело могла претендовать на ЛТР, и крутой 1 частью с ахуенной задумкой, что хейт пидораса Sterжня к ЭПБ - это любовь. А стержень сдал очередную залупу, которая даже существовать не достойна. И знаете что. Они протаскивают Стержня дальше со счетом 13:2. 13, БЛЯТЬ, 2. Я бы понял, если бы он прошел 8:7, но 13:2, это пиздец огромный. И так на каждом шагу. Желаю огромных успехов Pro Battl'у от Санчеза и его команды, и главное, чтобы они не были такой же хуетой, как баттлы, где всякое гавно типа Стержня и Катро выигрывает охуенные треки и проходят дальше
Не, бротишка, бомбит у тебя не по делу.
а воще скидывай треки перед тем тем как бомбить, я воще например не знал даже что "хуесос стержень" реп читает, он например мои десятиентние говнотреки выкидывал с целью поугарать, ну и хуй ему дать, скидывай,будем декодить нахуй
месть это блюдо которое подается холодным мазафака

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
бротцы закиньте треки стерженька плз, есть хоть одна достойная композиция у этого исполнителя, или он и правада ТАКОЙ
Энто паста из нового проебатла успешного бизнесмена санчука, отстаешь от повестки

offline
Ответить с цитированием