Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2020, 07:16
ВКонтакте
  #1746 (ПС)
Думаете этот пост одобрит санчук?

Показать скрытый текст
Начну свой рассказ о 17 независимом.
Я был лучшим комментатором всегда и везде. понимал лучше в рэпе лучше всех. Вот моя история о баттле. Баттл начался когда я был в местах не столь отдаленных, вот я вышел на свободу 8 июля. И начал писать комменты ко всем трекам. мои комменты набирали больше просмотров, чем посты с проплаченными треками, не выдержив такого санчук забанил меняю. Но я не в обиде. И я решил если окси не сдаст не буду следить за баттлом. и вот окси сдал. то есть я обязан вернутся к баттлу. восстановил свой ак на форуме благо регу открыли. И вот началась мое путешествие по 17 во второй раз. Возвращение легенды так сказать. но кроме меня вернулись такие легенды как гудвин, марс, палач, рома суровый, саша конь, оксимирон то есть я их репитил в отборе. Отбор прошел с горем попалам. сайты грабили, лайт м судил. о нем у меня есть посты в группе. какой он гнилой человек. не мог помочь мне.
И вот начался рэп второго раунда. а там рэп не как на хх.ру будто очутился на улицах будущего, сижу и слушаю каждый трек и вот самое удивительное в топ10 раунда попали у меня треки сданные за час Лучник и татищ респекты. еще танир удивил, и саша конь молодец. Я ждал тут трек 2ез, который соррибро сильно, но он не сдал. Но сдал мой любимый рэпер радджабов. честно я его альбом до еще покупал на айтьюнсе, гудвин марс палач как всегда респект.
И вот начианется 3 раунд закономерные случайности делается моя группа в вк. ТОПКОММЕНТАТОР. я там разбирал все треки раунда палач - ххос просто божественный баттл. МЦ лучник выдал лучший трек. еще зашел ммф но как оказалось он друг лайт м. и вот тут лайт м показывает всю свою сущность и голосует против танира и хована и они слетают и репака. я этого ему никогда не прощу. ЛТР лучник. еще понравился друг вити бови - зебра. как он домино разобрал шик. просто.вот еще тск слил бен арфа. я думал он за народ. а он только за свою конфу.
И вот начинается 4 раунд. лтр ежик который спасалкой прошел. зов природы нам показал. это было шикарно. но лайт м опять тут показал свою гнилую сущность и отдал голос рэйбироу. ему тоже риса кстати. но я его ненавидл до баттла можете посмотреть посты после 1/4 командника последнего как я его убрал смачно в комментах. И вот переходим к другим парам. зрители ебнулись и считали казаха норм рэпером я горел. мне нравился только гудвин палач и марс. респекты им. заги бок - зебра пара баттла. это месть за командник была суперской. но люди не поняли рэпа да и похуй. я то понял.
И вот начинается первый крутой раунд. но окси достали эти рамки и он выбрал иллюзию свободы творить альбом. как видим баттл кончился а альбома нет. Дигга выдал шикарный раунд. их пара с карабином топ вообще. еще понравился марс гудвин и палач. также классик начал творит историю на наших глазах.
И вот лучший раунд с худшей темой. ошибка навигатора была в выборе темы шестого раунда у орга. но треки просто супер. только разочаровали судьи отдававшие свои голос не пойми как катровасеру и шумму. лучший трек классик и нойз прям топ. хотя я хотел бы чтобы прошел гудвин палач марс. но прошел только палач.
И вот средненьки седьмой раунд с слетом моего последнего фаворита палача, благо еще куссани не слетел вылезанному чмохе хаю. не пойми как прошел катро. вылетел джилл. великим треком. как он убрал симптома и джони также и тут. если по факту сделва свой грязный этюд в багровых тонах немытому. но судьи в этом раунде пропускают только классика куссани нервного и нойза из норм пацанов. но мне еще нравится леангей. он убрал ветра в ноль.
И вот худший раунд баттла только леангей и классик делают смертельные оружия друг для друга. но судьи считают выстрелил классик а я считаю что лайт ма купили. лайт м теперь для меня символ плохого судьи. то есть символ всех судей 17 кроме ЛСП. Нойза слили.
И вот полуфинал по сути приказано уничтожить гнома всем форумам классику. и классик делает свой лучший трек в карьере. респект за это. А бес делает припев. нервный трек. но припев в эпоху трендов 2020 года ценится выше. чем трек.
И вот финал гном сразу проигрывает жертве системы судейстав нервному. это даже слепой видит.
А в финале классик даже исписавшийся показывает как король говорит. однообразному бесу. способному только делать одно и тоже из раунда в раунд. Репак победил победителя дигги.

Лучший трек баттла 2EZ - Долгий путь.

online
Ответить с цитированием