Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 20:56
  #1726 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Саня говорит никаких батлов и точка!

Зачем он пишет о себе во множественном числе?
"та информация которая у нас есть"
-
Когда человек говорит о себе в третьем лице, считается, что он имеет слишком завышенную самооценку и не воспринимает критики. Обычно такая особенность присуща маленьким детям 3-х летнего возраста, но с взрослением ребенка эта привычка должна уйти бесследно.
Ага, и он тогда в мае тоже КОМАНДУ искал как раз
https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...ex225.html

Добавлено через 7 минут 37 секунд
https://vk.com/wall-190845136_716

очень хорошо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 21:29
  #1727 (ПС)
бля санчухан, мог бы просто с позором съебаться из интернетов, попиздовать на завод там например или охранником в пятерочку, но нет, лучше с умным видом дауна набирать 30 человек на одну вакансию за спасибо

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 21:35
  #1728 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
бля санчухан, мог бы просто с позором съебаться из интернетов, попиздовать на завод там например или охранником в пятерочку, но нет, лучше с умным видом дауна набирать 30 человек на одну вакансию за спасибо
Он же таможенник!!!!! Какая ему пятерочка, бери выше, например.

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 22:36
  #1729 (ПС)
переслушиваю финал классика, с первого раза не вкатил первый куплет, но при повторных прослушиваниях нравится больше. Но всё ещё кажется, что некоторые куски куплета вставлены исключительно ради рифмы, к тому же неплохо было бы добавить какую-нибудь интересную схемку что-ли, ибо остаётся впечатление, что в куплете водичка. Тем не менее, трек на победу, классикс риспек, если запишешь альбом я обязательно заценю.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1730 (ПС)
-
Среди наших зрителей всегда есть знатоки рэпа и различные умельцы, сейчас мы формируем новую команду для создания контента и новой Площадки, поэтому наши двери открыты для действительно талантливых и креативных ребят! Мы не предлагаем работу, мы предлагаем стать частью нашей Команды и если ты так же как и мы горишь этим делом пиши не стесняйся! Арсентий обязательно вам ответит!

Пишем в порядке приоритетов, кто нужен:
- человек по привлечению спонсоров
- Смм менеджер в вк (НЕ таргетолог)
- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- дизайнер (превью ютуб, афиш)
- сторисмэйкер
Как же я ору с нашего дурачка, написать 8 вакансий, которые на самом деле умещаются в 2-3, теперь понятно что такое 100500 редакторов
Забавно еще что он каждый месяц собирает КОМАНДУ, видно совсем никто работать с таким гнилым человеком не хочет
А водитель, охранник, уборщик уже набраны?

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:16
  #1731 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-
Среди наших зрителей всегда есть знатоки рэпа и различные умельцы, сейчас мы формируем новую команду для создания контента и новой Площадки, поэтому наши двери открыты для действительно талантливых и креативных ребят! Мы не предлагаем работу, мы предлагаем стать частью нашей Команды и если ты так же как и мы горишь этим делом пиши не стесняйся! Арсентий обязательно вам ответит!

- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- сторисмэйкер
Как же я ору с нашего дурачка, написать 8 вакансий, которые на самом деле умещаются в 2-3, теперь понятно что такое 100500 редакторов
Забавно еще что он каждый месяц собирает КОМАНДУ, видно совсем никто работать с таким гнилым человеком не хочет
К сожалению, да =( А что другие вакансии тебе не подходят?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:18
  #1732 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
я уборщик

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:19
  #1733 (ПС)

я уборщик
уборщик неугодных?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:20
  #1734 (ПС)

я уборщик
уборщик неугодных?
я думал мне придется делать декодинг на гениусе

Русские вперёд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:27
  #1735 (ПС)

я уборщик
уборщик неугодных?
я думал мне придется делать декодинг на гениусе
для этого есть эмцэ sterжень

•••••
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Сентября 2020, 23:57
  #1736 (ПС)
блять,, погонял треки , и мне кажется Бес вин

владелец лейбла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 00:44
  #1737 (ПС)
-

- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- сторисмэйкер
Нужен человек, на котором мы смогли бы повышать свое чсв, чувствовать себя большими боссами, давать дурацкие задания, а потом злиться из-за того что их не могут выполнить, хочешь работать у нас?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Нужен также придумыватель вакансий

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 00:58
  #1738 (ПС)
Нужен человек, на котором мы смогли бы повышать свое чсв, чувствовать себя большими боссами, давать дурацкие задания, а потом злиться из-за того что их не могут выполнить, хочешь работать у нас?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Нужен также придумыватель вакансий
получается вакансия опущ открыта

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 01:58
  #1739 (ПС)
Ну что там ещё должности остались или уже все разобрали?

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 02:14
  #1740 (ПС)
-

- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- сторисмэйкер
С бабосиком напряги?

нерепер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 02:19
  #1741 (ПС)
А санчушка хотя бы платит своей "дрим тим"? А то на словах "нам 100500 редакторов содержать, анимация тоже не бесплатная", а на деле оказывается что все за риспек делают. Хуесос тупой. Желаю чтобы на твоём ебучем капустнике победил леангей. Я просто не знаю как унизить мероприятие сильнее.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Охотник на оленей Посмотреть сообщение
-

- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- сторисмэйкер
С бабосиком напряги?
Да не, просто санчушка у всех вменяемых людей давно уже в чс торчит. Поэтому нужен кто-то новый, чтобы по протоптанным дорожкам колядовать пошёл.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 02:23
  #1742 (ПС)
Ребята, прошу не писать сюда бесполезную ерунду, а написать Арсентию, тк он является HR-менеджером батла

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 02:25
  #1743 (ПС)
-Цитата от to be CooL Посмотреть сообщение
А санчушка хотя бы платит своей "дрим тим"? А то на словах "нам 100500 редакторов содержать, анимация тоже не бесплатная", а на деле оказывается что все за риспек делают. Хуесос тупой. Желаю чтобы на твоём ебучем капустнике победил леангей. Я просто не знаю как унизить мероприятие сильнее.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Охотник на оленей Посмотреть сообщение
-

- маркетолог
- пиарщик
- редактор вк
- редактор твиттер
- сторисмэйкер
С бабосиком напряги?
Да не, просто санчушка у всех вменяемых людей давно уже в чс торчит. Поэтому нужен кто-то новый, чтобы по протоптанным дорожкам колядовать пошёл.
А сторисмейкер ему напишет что спонсором толкать

ТОПКОММЕНТАТОР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 06:44
ВКонтакте
  #1744 (ПС)
нужны больше редакторов. чтобы пилить посты одинаковые день за днем. никакого разнообразия. но нужно больше людей. так как они будут защищать мой баттл. за эту должность в комментах. вот основная их миссия. я их ебу. они еще и меня пиарять

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 07:07
  #1745 (ПС)
Наверное сейчас какой-нибудь фандайзер катается по полу от смеха, глядя как команда которая имея звезд семнашки и не найдя при этом спонсоров, пытается теперь их найти не имея нихуя.

ТОПКОММЕНТАТОР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 07:16
ВКонтакте
  #1746 (ПС)
Думаете этот пост одобрит санчук?

Показать скрытый текст
Начну свой рассказ о 17 независимом.
Я был лучшим комментатором всегда и везде. понимал лучше в рэпе лучше всех. Вот моя история о баттле. Баттл начался когда я был в местах не столь отдаленных, вот я вышел на свободу 8 июля. И начал писать комменты ко всем трекам. мои комменты набирали больше просмотров, чем посты с проплаченными треками, не выдержив такого санчук забанил меняю. Но я не в обиде. И я решил если окси не сдаст не буду следить за баттлом. и вот окси сдал. то есть я обязан вернутся к баттлу. восстановил свой ак на форуме благо регу открыли. И вот началась мое путешествие по 17 во второй раз. Возвращение легенды так сказать. но кроме меня вернулись такие легенды как гудвин, марс, палач, рома суровый, саша конь, оксимирон то есть я их репитил в отборе. Отбор прошел с горем попалам. сайты грабили, лайт м судил. о нем у меня есть посты в группе. какой он гнилой человек. не мог помочь мне.
И вот начался рэп второго раунда. а там рэп не как на хх.ру будто очутился на улицах будущего, сижу и слушаю каждый трек и вот самое удивительное в топ10 раунда попали у меня треки сданные за час Лучник и татищ респекты. еще танир удивил, и саша конь молодец. Я ждал тут трек 2ез, который соррибро сильно, но он не сдал. Но сдал мой любимый рэпер радджабов. честно я его альбом до еще покупал на айтьюнсе, гудвин марс палач как всегда респект.
И вот начианется 3 раунд закономерные случайности делается моя группа в вк. ТОПКОММЕНТАТОР. я там разбирал все треки раунда палач - ххос просто божественный баттл. МЦ лучник выдал лучший трек. еще зашел ммф но как оказалось он друг лайт м. и вот тут лайт м показывает всю свою сущность и голосует против танира и хована и они слетают и репака. я этого ему никогда не прощу. ЛТР лучник. еще понравился друг вити бови - зебра. как он домино разобрал шик. просто.вот еще тск слил бен арфа. я думал он за народ. а он только за свою конфу.
И вот начинается 4 раунд. лтр ежик который спасалкой прошел. зов природы нам показал. это было шикарно. но лайт м опять тут показал свою гнилую сущность и отдал голос рэйбироу. ему тоже риса кстати. но я его ненавидл до баттла можете посмотреть посты после 1/4 командника последнего как я его убрал смачно в комментах. И вот переходим к другим парам. зрители ебнулись и считали казаха норм рэпером я горел. мне нравился только гудвин палач и марс. респекты им. заги бок - зебра пара баттла. это месть за командник была суперской. но люди не поняли рэпа да и похуй. я то понял.
И вот начинается первый крутой раунд. но окси достали эти рамки и он выбрал иллюзию свободы творить альбом. как видим баттл кончился а альбома нет. Дигга выдал шикарный раунд. их пара с карабином топ вообще. еще понравился марс гудвин и палач. также классик начал творит историю на наших глазах.
И вот лучший раунд с худшей темой. ошибка навигатора была в выборе темы шестого раунда у орга. но треки просто супер. только разочаровали судьи отдававшие свои голос не пойми как катровасеру и шумму. лучший трек классик и нойз прям топ. хотя я хотел бы чтобы прошел гудвин палач марс. но прошел только палач.
И вот средненьки седьмой раунд с слетом моего последнего фаворита палача, благо еще куссани не слетел вылезанному чмохе хаю. не пойми как прошел катро. вылетел джилл. великим треком. как он убрал симптома и джони также и тут. если по факту сделва свой грязный этюд в багровых тонах немытому. но судьи в этом раунде пропускают только классика куссани нервного и нойза из норм пацанов. но мне еще нравится леангей. он убрал ветра в ноль.
И вот худший раунд баттла только леангей и классик делают смертельные оружия друг для друга. но судьи считают выстрелил классик а я считаю что лайт ма купили. лайт м теперь для меня символ плохого судьи. то есть символ всех судей 17 кроме ЛСП. Нойза слили.
И вот полуфинал по сути приказано уничтожить гнома всем форумам классику. и классик делает свой лучший трек в карьере. респект за это. А бес делает припев. нервный трек. но припев в эпоху трендов 2020 года ценится выше. чем трек.
И вот финал гном сразу проигрывает жертве системы судейстав нервному. это даже слепой видит.
А в финале классик даже исписавшийся показывает как король говорит. однообразному бесу. способному только делать одно и тоже из раунда в раунд. Репак победил победителя дигги.

Лучший трек баттла 2EZ - Долгий путь.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 07:30
  #1747 (ПС)
Согласен с тем, что лихтмэ - гавно.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 08:03
  #1748 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
Думаете этот пост одобрит санчук?

Показать скрытый текст
Начну свой рассказ о 17 независимом.
Я был лучшим комментатором всегда и везде. понимал лучше в рэпе лучше всех. Вот моя история о баттле. Баттл начался когда я был в местах не столь отдаленных, вот я вышел на свободу 8 июля. И начал писать комменты ко всем трекам. мои комменты набирали больше просмотров, чем посты с проплаченными треками, не выдержив такого санчук забанил меняю. Но я не в обиде. И я решил если окси не сдаст не буду следить за баттлом. и вот окси сдал. то есть я обязан вернутся к баттлу. восстановил свой ак на форуме благо регу открыли. И вот началась мое путешествие по 17 во второй раз. Возвращение легенды так сказать. но кроме меня вернулись такие легенды как гудвин, марс, палач, рома суровый, саша конь, оксимирон то есть я их репитил в отборе. Отбор прошел с горем попалам. сайты грабили, лайт м судил. о нем у меня есть посты в группе. какой он гнилой человек. не мог помочь мне.
И вот начался рэп второго раунда. а там рэп не как на хх.ру будто очутился на улицах будущего, сижу и слушаю каждый трек и вот самое удивительное в топ10 раунда попали у меня треки сданные за час Лучник и татищ респекты. еще танир удивил, и саша конь молодец. Я ждал тут трек 2ез, который соррибро сильно, но он не сдал. Но сдал мой любимый рэпер радджабов. честно я его альбом до еще покупал на айтьюнсе, гудвин марс палач как всегда респект.
И вот начианется 3 раунд закономерные случайности делается моя группа в вк. ТОПКОММЕНТАТОР. я там разбирал все треки раунда палач - ххос просто божественный баттл. МЦ лучник выдал лучший трек. еще зашел ммф но как оказалось он друг лайт м. и вот тут лайт м показывает всю свою сущность и голосует против танира и хована и они слетают и репака. я этого ему никогда не прощу. ЛТР лучник. еще понравился друг вити бови - зебра. как он домино разобрал шик. просто.вот еще тск слил бен арфа. я думал он за народ. а он только за свою конфу.
И вот начинается 4 раунд. лтр ежик который спасалкой прошел. зов природы нам показал. это было шикарно. но лайт м опять тут показал свою гнилую сущность и отдал голос рэйбироу. ему тоже риса кстати. но я его ненавидл до баттла можете посмотреть посты после 1/4 командника последнего как я его убрал смачно в комментах. И вот переходим к другим парам. зрители ебнулись и считали казаха норм рэпером я горел. мне нравился только гудвин палач и марс. респекты им. заги бок - зебра пара баттла. это месть за командник была суперской. но люди не поняли рэпа да и похуй. я то понял.
И вот начинается первый крутой раунд. но окси достали эти рамки и он выбрал иллюзию свободы творить альбом. как видим баттл кончился а альбома нет. Дигга выдал шикарный раунд. их пара с карабином топ вообще. еще понравился марс гудвин и палач. также классик начал творит историю на наших глазах.
И вот лучший раунд с худшей темой. ошибка навигатора была в выборе темы шестого раунда у орга. но треки просто супер. только разочаровали судьи отдававшие свои голос не пойми как катровасеру и шумму. лучший трек классик и нойз прям топ. хотя я хотел бы чтобы прошел гудвин палач марс. но прошел только палач.
И вот средненьки седьмой раунд с слетом моего последнего фаворита палача, благо еще куссани не слетел вылезанному чмохе хаю. не пойми как прошел катро. вылетел джилл. великим треком. как он убрал симптома и джони также и тут. если по факту сделва свой грязный этюд в багровых тонах немытому. но судьи в этом раунде пропускают только классика куссани нервного и нойза из норм пацанов. но мне еще нравится леангей. он убрал ветра в ноль.
И вот худший раунд баттла только леангей и классик делают смертельные оружия друг для друга. но судьи считают выстрелил классик а я считаю что лайт ма купили. лайт м теперь для меня символ плохого судьи. то есть символ всех судей 17 кроме ЛСП. Нойза слили.
И вот полуфинал по сути приказано уничтожить гнома всем форумам классику. и классик делает свой лучший трек в карьере. респект за это. А бес делает припев. нервный трек. но припев в эпоху трендов 2020 года ценится выше. чем трек.
И вот финал гном сразу проигрывает жертве системы судейстав нервному. это даже слепой видит.
А в финале классик даже исписавшийся показывает как король говорит. однообразному бесу. способному только делать одно и тоже из раунда в раунд. Репак победил победителя дигги.

Лучший трек баттла 2EZ - Долгий путь.
В каких ты там местах не столь отдалённых то был? Мамка в угол ставила?)

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 08:13
  #1749 (ПС)
Короче, все что надо знать о его команде, вчера девочка написала обычный пост обзор семнашки, через пару часов уже стала главный редактором проебатла.
-
Александр Петров
Спасибо автору, после этого поста предложил стать редактором, читал взахлёб
-
Мария Романенкова
Главный редактор. Набор редакторов в лс

Треуголки в моде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Сентября 2020, 08:15
ВКонтакте
  #1750 (ПС)
Санчуков петровых мы переживём

Ответ