Показать сообщение отдельно
Underground
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 19:45
  #1185 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Сука и он прав. Вспоминаю тот же Щит, Сопрано,Прослушку,Рим - никто подобное больше не сможет снять, не в плане Скилла , а возможностей .
что прослушка, что сопрано - лучшие из существующих сериалов, не только в своём жанре. задуманные идеи переданы там уберохуенно - после них в этой же сфере уже хуй чем удивишь, тут всё таки не всё в цензуру упирается. А что, щит и рим действительно так хороши, что их можно в одном списке рядом поставить?
да мужик.
щит это показательное шоу про продажных копов. где раскрытие персонажей на уровне прежнего НБО, плюс работает прием дерганной камеры на улицах ЛА, и даже самые мерзкие персонажи выбивают слезу. обожаю этот сериал.
ГГ там вообще отбитый мужик, все персонажи показательные гетеросексуалы , мужественные носители значка, подкитывающие наркотики, избивающие ниггеров.
один из ГГ между прочем Уолтон Гоггинс

ну а Рим это же эталон и для илиты
помню когда жене показал, она ахуела что исторические события можно ТАК интересно и одновременно мерзко, пошло снять. да о чем говорить, прежний НБО это именно персонажи, их взаимосвязь с зрителем - сейчас такого нет. они каждые мелочи отрабатывали, юмор тоньше не куда, порой сидишь и ахуеваешь, ну как такое сотворили.
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
что прослушка, что сопрано - лучшие из существующих сериалов, не только в своём жанре. задуманные идеи переданы там уберохуенно - после них в этой же сфере уже хуй чем удивишь, тут всё таки не всё в цензуру упирается. А что, щит и рим действительно так хороши, что их можно в одном списке рядом поставить?
Я не понимаю, как прослушку в один ряд с сопрано можно ставить. Прослушка это же говно намного хуже.
А этот Оскар пидрильный скоро нах никому не нужен будет. Надеюсь.
Хотя в сопрано тема пидрилии тоже есть, причём её там более чем, особенно для такого серика.
Те же нетфликс в наше время делают великолепный сериал Нарко. И темы пидорастии там в целом нет. Только совсем совсем чуть чуть

Посмотрел Нечего терять (2016) - стрельба, ограбления, жёсткий юмор, перевод от Гоблина.
Но как то кисло и бездушно. Не цепляет и всё. Последнее время нередко такое попадается
ты рофлишь блять?
я хуй его знает что даже сказать тебе, после того как ты ебаный нарко кросишь и хуисосишь прослушку.
ну ты вдумайся, вроде взрослый же. а все эти высеры от нетфликса про банюганов возвышаешь, снятые за пару дублей и сценарий на коленке нацарапали блять пером гуся.
по-моему рофлишь ты. не знаю как в целом нетфликс, но Нарко это одно из лучших что есть. там сразу видно, профессионалы дело делают. всё на высоте.

правда, есть оговорка, что прослушку только полтора сезона смотрел. второй на серии третьей выключил. но думаю, этого достаточно, что бы сделать вывод. тем более что первый сезон самым козырным считается, как я понял. но за сосущихся негров этот сериал заслуживает оскара!

offline
Ответить с цитированием