Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,577
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 21:27
  #1187 (ПС)
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
если не смотришь то нах в теме ошиваешься?
Смотрю, но очень редко и лишь старьё, на котором вырос, ибо НОСТАЛЬХИЯ, но и та уже нахлынивает редко

В тему заглядываю, когда её на главной встречаю. Интересно бывает, что вы там смотрите и около чего строите свои рассуждения

Это мой 7-й пост в этой теме, что есть меньше 1% от общего числа здешних постов, так что считай, не ошиваюсь, просто иногда любопытство удовлетворяю
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
1) «тайтл» заебись, смотрите это - для илиты
2) «тайтл» санина для бамжей - не смотрите это
Да всё кино само по себе - это хуета дичайшая, которое не то, что обсуждать, а и смотреть-то скучно. К тому же тратить полтора-два часа, чтобы в относительно статичной позе смотреть, как кто-то куда-то ходит, с кем-то пиздит, кого-то догоняет и типа ты этому ВЕРИШЬ, вовлекаешься и тебе типа заебись, потом ты лезешь сюда и на КиноПояс, изучаешь внутреннюю кухню просмотренного, пишешь тут своё мнение и тебе вообще заебись. И другим заебись. И мне заебись вас почитывать, хули такого вы сказках находите. Всем заебись и заебись
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
что думаете про новые правила оскара?
Новость слышал. Ничего не думаю. Щас посмотрел в потолок и напряг свой умишко, пытаясь выдавить из него хоть какую-то мыслительную реакцию. Ничего в голову не пришло, ничего не думаю, вообще даже об этом Оскаре не думаю. Ну вот щас подумал из-за твоего поста. Ну вот нахуй он нужен, этот Оскар? Похуй вообще на него и на его правила

Правда вот щас интересно стало, кто там в комиссиях этих оскаровских состоит? Кто это всё отсматривает и как решение принимают? Всплывали фамилии там и способы выбора победителя? Коллегиальное обсуждение, тупо голосование большинством или всё уже проплачено? Что думаете, миопаты вы мои?

online
Ответить с цитированием