Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 13:04
  #2537 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

Ну с эменимом и текнайном я его и не сравнивал, а через их пример, хотел узнать у тебя "что такое "умеет читать"?".

А про спидбола, кто это, я ваще не в курсе .
я могу перечислить несколько мц, но чё-то мне немного стыдно это делать в контексте обсуждения ммф.
Биг пан, биг Эл, Кул Джи реп, некро, гортекс, Иммортал текник, Блэк тхоугхт, эйзи, айс кьюб, скитс вишес.
Мне от мц хотелось бы слышать качественную интересную харизматичную подачу и непростые ритмоузоры, неважно в каких именно пропорциях, будь то хоть рэп айс кьюба и эверласта времён второго-третьего альбома Хаус оф пэйн, хоть усложнённые скороговорки токена и того же еминема
Блеа, а мог бы привести примеры, у кого нравится, у русских? Желательно баттловых, с официальных или незааисимых. Ибо я в репе профан, только за баттлы знаю хорошо. За в целом эстраду русскую - средне, но в целом если там есть какие то репера, тоже можешь привести в пример, вдруг знаю.

А из за границы, я в курсе только за из перечисленного некро и айс кьюб и то довольно поверхностно. Да и в целом трудно рифмоузор воспринимать на нерассеянском. Потому слушаю только всяких современных суисайдов из за звучания .

Но опять же, если тебя впечатляет подача и рифмоузор - это к ммф по моему мнению..
отлично читают классик и рэп (не ранние, хотя бы начиная примерно с 2010-го года), нойз когда хочет (например, второй дисс на Лок дога), Морган, пазл чаще всего мега хорош, оксимирон (когда есть текст осмысленный, который он хочет донести до слушателя, что бывает не всегда), Айрон охуенно зачитал на раскрытие в полуфинале 16-го, фьюз, хоть мне и не все его флоу нравятся, пракилла отменно подаёт, шумма в основном интересно слушать, бес, нервный и репак объективно сильны, но субъективно их чаще всего неинтересно слушать, дядя Женя хорош, но не всегда, бит рутс на команднике он не вывез, бабан точно так же не всегда слушабелен, но на подходящем бите в подходящем темпе заебись подаёт, тратил через раз, кажется во втором раунде было охуительно, он тожэ зависит от того на какой бит и в каком стиле пытается залететь, СД когда не страдает хуйнёй и делает в своём немецком стиле как на четвёртый раунд, хоть и даже при этом заёбывает своими слётами с ритма. Я ещё могу перечислить дохуя людей с этого баттла, которых я не слушаю и никогда не буду, не считаю охуенными, но всё ещё считаю что они читают слушабельнее ммф, в этом списке например дажэ катровасер (без негатива к катровасеру)

offline
Ответить с цитированием