Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 16:28
  #2650 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение


Так нахуя тебе соски ты так и не сказал. Ну можно и не горит у тебя пукан, а может и горит раз оправдываешся. Пусть это будем маленьким секретом. Я это так к слову сказал к дополнению об гармоннах и связи с эмоциями а ты за чистую монету принял это как я бы сейчас начал оправдываться что у меня мышление не сектанта. Хотя это утверждение за уши притянуто чтобы уйти от темы зачем тебе соски ибо в ответе этом ты поймёшь что был неправ. В твоих сосках ответ на гомофобию которая по части от невежеста исходит есть ещё вариант как латентность вот в принципе и всё.
После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.
И схуяли мы женщины если это определяется после гомронального взрыва?
А с хуя ли ты спрашиваешь схуя ли мы женщины? Да и вопрос не был о формировании сосков, а был о их назначении мужскому полу. Написано же не то что вы интерпретируете уважаемые.
Нет ты написал, что мы изначально женщины, и спросил нахуя нам соски, но ты не можешь составить причинно-следственную связь из моего сообщения и понять что соски формируются до того как природа определит родишься ты с пиздой или с хуем.

offline
Ответить с цитированием