Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 22:37
  #344 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Говно его идеи, и он сам по жизни, Россия многонациональное государство, федерация блять в конце концов, и если его идеи воплотить в жизнь то это будет развал похлеще СССР. Все, не буду даже больше на эту тему говорить, сам Марцинкевич например узколобый чел вдохновившийся гулагом и Гитлером, что по сути уже пизданутость
Ну вот почему я ненавижу ебаных хачей как и тесак? Потому что эта ебаная грязь творит хуйню на моей земле. Занимает рабочие места, и просто мне до жути омерзительно видеть уебков которые танцуют ебаную лизгину на моей улице. Если сделать таким животным замечание то они тебя пошлют нахуй в лучшем случае, а в худшем дадут пизды или вообще могут зарезать. Я не хочу видеть этих уебанов черных в Москве и в других городах России. Трахают наших ебанутых баб тем самым происходит геноцид рода. По этому ненависть это просто необходимость для существования в сегодняшнем социуме. Ненависть это считай дар. Не бездействовать. Не стоять в стороне, а защищать свой род и землю что бы жить. Поэтому я и пошел в правое движение.
Окей, а ты задавался вопросом зачем России хачи? Что берут от хачей русские и схуяли воще воевале?
Ответ очевиден, дешевая рабочая сила. А что можно брать у этих ебанных животных? И про какую войну ты воще, про 94-96 или про ВОВ?

offline
Ответить с цитированием