Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:09
  #354 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Саня, вы с Юджином две стороны одной медали.

Истина где-то посередине.

Хачи разные бывают и я встречал много разных хачей от ебаного быдла до интеллектуальных и высоко образованных. И вообще, что ты подразумеваешь под хачами?

Лизгинки сейчас уже никто не танцует, по крайней мере лично я на улице это видел очень давно, а вообще что тебе мешает составить им конкуренцию - ебашь русские народные, как увидишь что хачи где-то лизгинку мочат.

Какой нахуй геноцид, Саня? Всем похуй. От такого что ебут Наташек, нихуя не поменяется, а если тебя так терзает эта мысль, то отъеби в той же Москве какую нибудь Фатиму, отомости так сказать, коли тебя так терзает эта мысля, повторюсь.
ХАЧИ это таджики, даги, чеченцы и так далее, на духу не переношу их. Я встречал очень мало порядочных и хороших хачей. И очень часто встречал и ставил на место ебанное необразованое быдло которое не может по русски связать два слова и живут по понятиям своего аула, но уже пытаются навести свой порядок. С гор спустились, у самих в стране пиздец зато тут приехали порядок наводить лучше б в своей стране чем полезным занялись.
В какой стране? В России? Мы вроде все в одной стране. Может ты имел ввиду в республике или городе? Или ты имел ввиду таджиков?

Ну хз, долбоебы среди всех наций есть и поэтому я бы так сильно не обобщал, а вообще в России ебланов навалом и без всех выше перечисленных.
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.

offline
Ответить с цитированием