Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2020, 13:26
  #148 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Санта и в Новый год злой, поэтому мы призываем добрых деда мороза со снегурочкой
Кенгуру в период с 31 декабря по 1 января активизируются в Австралии?

Ты хоть раз ездила на отстрел кенгуру? На сафари там к примеру?
Они агрессивные вообще или как?

Может быть такое что ты после тусовки в субботу в 5 ночи будешь возвращаться домой по нелюдной улице и на тебя нападет кенгуру?
При условии что ты живешь где нибудь не в мегаполисе а в сельской местности где дохуя пустынь...
запрещено отстреливать кенгуру. а кенгуру может напасть, если невезучий. им не запрещено это кстати

-Цитата от Landscape Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Landscape Посмотреть сообщение
Дня 3 переписывался с девкой 22 лет на тиндере. Переписка несколько занудная была может, но в целом вполне нормальная. У меня там стояли 2 фотки, которые я сюда как-то кидал, мне на них лет 25 примерно. И что-то зашёл с этой девахой разговор как раз про фото. Она что-то написала и я ответил что у меня тут не совсем актуальные фотки стоят, примерно двухлетней давности (спиздел немного). Потом у неё спросил свободна ли она на этих выходных, она написала что только в первой половине дня в субботу. И типа у неё всё сложно со свободным временем. Ну думаю, похуй, по сути-то всё равно на свидание согласна. Пока не стал отвечать на сообщение и потом я взял и залил туда в аккаунт одну более актуальную фотку, которую ещё в январе-феврале делал. Ну и в итоге смотрю - переписка с этой бабой пропала. Я так понял удалила она меня из пары тупо глянув на одну эту фотографию. У меня сначала было ощущение что это я её случайно удалил, потому что пара пропала тогда когда я из переписки с ней выходил на телефоне в приложении. Но потом понял, что для того чтоб удалить кого-то из пары одного случайного нажатия мало. Скорее это она меня удалила из-за этой фотки. Короче, внешность не главное.
что там за фотка такая, покажи
Ну допустим.

нормальная у тебя внешность. про очки соглашусь, что оправа не супер актуальной формы. но дофига людей и в более ужасной оправе счастливы в отношениях. все что угодно может влиять. общение думаю очень важно. зачем кидать фотку если не просят? это выпрашивание комплимента, даже если цели были другими

offline
Ответить с цитированием