Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2020, 14:56
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2743 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение

Само собой. Любое правительство рано или поздно будет подавлять протестующих. тут важен фактор поздно или рано. На прошлом опыте запад знал действия Лукашенко, что он действует на ранней стадии в отличии от Януковича. потому была раскручена нехта и драконился ОМОН. Завонили Семьям , угрожали, телефоны у них давно были, только сейчас решили в открытый доступ скинуть. Такие дела планируются на множество шагов вперёд, глупо предпологать что спец службы не занимаются планированием. Есть часть народа которая хочет перемен, есть то кто хочет чтобы всё было так как есть а кто-то хочет развалить всё, и под музыку раздерьбнить назвав приватизацией. Третьи агетируют первых. В итоге обдураченый народ вместо залупы с усами получит букаке от внуков дядюшки сэма.
Всё верно, и я даже больше скажу, эти сволочи не так просты как нам кажется, они хитрые манипуляторы. Так например они управляли финансовыми инвестиционными потоками Белоруси что бы лукашенко был вынужден брать ориентир исключительно на Россию, тем самым сделав его зависимым, что по их планам должно было подогревать белорусское общество в котором давно зрел запрос на независимость. ко всему прочему они ведь не только телеграм каналы финансировали, но и официальные сми тоже, которые по их указке выставляли лукашенко не как опытного политика и дальновидного стратега, способного на проведение реформ ведущих к экономическому росту, а как простачка из народа ничего не понимающего в науках связанных с политикой. Ко всему, проскакивала инсайдерская инфа, что на западе белорусским айтишникам предлагали завышенные зарплаты и высокие должности для того, что бы осуществить постоянную утечку мозгов из страны, тем самым оставив лукашенко один на один с маргинальными слоями. И более того посты успешных белорусов за границей активно продвигались в соцсетях, для того что бы подогревать недовольство бывших сограждан. Ну и конечно как тут не упомянуть их злобное брязганье гусиницами на границе, вот это уже настоящая подлость, и гнустность всей их внутренней натуры, специально брязгают гады погромче что бы слышно было даже в минске, намекая президенту что нет дружок мы тебя не выпустим, пусть тебя сожрёт толпа безработных наркоманов и уголовников. Просто пиздец ребят, коварство запада не имеет границ. Только Путин и только Лукашенко, стоят на страже славянских ценностей скрепляющих в единое целое братские народы земли Русской, самодержавие, смирение, православие.
Высер какойто. Славянские ценности всего лишь очередная скрепа на самом деле никакой ценности не несет человечеству, скорей на оборот, но очень удобный рычаг управления. Про гусеницы это то что базами НАТО сужают окружение?
По моему ценность скрепы очевидна, она в заключена в функции скрепления народов великой руси в единое целое. Пиздец ты конечно вопрос задал, всё равно что спросить какова польза функциональной трансформации у автоботов. А вобще да это рычаг управления, потому как люди которые получают не промытую информацию спускаимую на них как бы через сми, а на самом деле профессионалами отвечающими за построение страт, так вот люди обладающие знаниями не хотят быть манипулируемыми, не хотят быть управляемыми. И что ж мы тогда науправляем? Ты знаешь твои слова меня пугают.

offline
Ответить с цитированием