Показать сообщение отдельно
dj кизяк
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2020, 20:09
  #99 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Но современный западный рэп это тоже не рэп. Причем уже давно американский рэп предал самого себя. Наш рэпчик кстати в нулевых был трушным и идейным, в то врем как на западе он уже вовсю гнил, смердел аки навоз и коммерциализировался (в худшем смысле этого слова). Этим можно было бы гордиться даже, но увы, это время прошло. Наш рэп превратился в то же, что и западный. Так что не им, не нам похвастаться особо нечем. А рэпчик можно хоронить.
идея репа - это когда нигеры из гетто без высшего (а порой и среднего) образования делают большие деньги чисто на флексе! а что в твоем понимании "трушное и идейное" в репе, расскажи? это песни про последний опавший осенний лист, или лиричное признание в любви к бывшей? ))

вот как должен выглядеть настоаши репер, с тонной золота на шее и запястьях, в бентли (на фото ерик и раким из второй середины 80х!!!!!)



или вот, наши дни, тру репер кодак блек


а вот, как не должен выглядеть репер!! на фото "трушный" бледножопый бомж винни пух, чо-то тараторя хрюкающий в микрофон, но имеющий весомый респект на русском форуме х-х.ру


offline
Ответить с цитированием