Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2020, 20:01
  #79 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
чувак я из турции приехал недавно щас бабы были особенно голодны после и перед новым карантином.ты по их инсте подумаешь что к ним без лексуса не подьезжай даже а по факту ее обычный турок в дешевой одежде который предлагает у рецепшена экскурсии по магазинам прет уже не первый год. ну вам предстоит об этой жизни многое узнать лошочки мои. Я бы на месте турок подал бы на русских парней в международный суд за то что им приходится трахать ваших женщин ,делать за вас геймеров всю тяжкую работу, у них сил никаких нет уже бедолаги еле ходят .
Тут на форуме некоторые женились на таких и ещё возят их в Турцию на проёб.
А как ты будешь ебать свою жену при этом играя в танки и бухая пиво? Телепатически из за компьютера?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Чот пашок этот уныло совсем исполняет
Ты злишься значит ты неправ

Добавлено через 13 минут 28 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Не стоит раскрывать стратегические ходы наших спецслужб. Эти бабы для того и выращиваются, остальные ждут, пока геймеры наиграются, за ними будущее.
когда тебя на бутылку посадят ты тоже найдешь позитивные стороны ,друг. русская смекалочка так сказать
Да не кипятитесь Вы так. Там просто всё располагает к сексу, а Вам не дали, и скорее всего предпочли Вам какого-нибудь старого турка, потому что они воспринимают иностранцев, как некую экзотику. Ну не заводят русских баб соотечественники в Турции. Надо понимать, зачем они едут туда по одиночке, где море, выпивка и смуглые мужики.

Искать бутылку и добровольно садиться на неё, чтобы испытать анальное переживание по этому поводу - тоже не выход.
Неплохо троллишь. Давай по фактам лошочек ты сказал мол я кипячусь с этого так? Но где ты видишь с моей стороны хейт? Я наоборот респектую муслимам и вижу что и почему происходит . мне то перепало в Турции не ссы там даже ремдигге и тебе перепадет это не великое достижение на курорте всегда легче).так что твоя предьява мимо бротан . попробуй ещё что-то придумать

offline
Ответить с цитированием