Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2020, 18:53
  #984 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
а сейчас ты их сам приводить в качестве положительного примера. таких случаев в истории очень много. все это говорит, что проблема не людях, а в идеологиях и среде, в которой такие идеи распространяются.
У тебя по ходу крыша поехала от научных знаний...
Где я привожу такие примеры в качестве положительного примера?

Пиздец... я лишь написал что в комментариях люди поддерживают человека который отрубил другому человеку голову.
Зайди в комментарии под постом где Хабиб написал про Макрона... там все пишут что он прав)))

Ты считаешь в 21 веке это нормально когда люди поддерживают отрубление головы и убийство другого человека?
ты совсем поплыл чтоли, мы на форуме сидим от безделья просто и все

на самом деле я запуталась, о чем мы спорим
почему три улыбочки после прав, мм?!
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Так я и не упрекаю немцев...
Ты не ответила на вопросы, которые почему то не совпадают с твоей статистикой.

Я могу повторить оба вопроса ещё раз, мне не сложно
Держи:

1ый вопрос:



2ой вопрос:
я ответила - это был ответ на оба вопроса. смысл был в том, что немцы во 2 мировую поддерживали очень радикальные идеи, связанные с завоеванием мира и уничтожением целых народов, а сейчас ты их сам приводить в качестве положительного примера. таких случаев в истории очень много. все это говорит, что проблема не людях, а в идеологиях и среде, в которой такие идеи распространяются.
радикальные группы в исламе составляют меньшинство, но каждый акт насилия, конечно, очень заметен. в россии тоже была волна насилия связанная с разными националистическими профашистскими группами. их очень жестко прижали, дали огромные сроки участникам. а было время когда питер даже стали называть коричневой столицей после убийства разных азиатов, включая детей.
-Цитата от Bloodbath Посмотреть сообщение
ева киев сам эмигрант. понаехал в австрию и грабит местных жителей, насилует кенгуру
я не эмигрант, у меня российское гражданство
13-я дивизия Waffen-ss )
ого, какие интересные ребята

offline
Ответить с цитированием