Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2020, 01:10
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #48 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Браслет а ты пробовал таблеточки пить или спортом заниматься? Попей там чего нибудь безрецептурное если к врачу не хочешь идти, типо ново пассита, или афобазола к примеру...

Могу сказать что мне по итогу помогли таблы и спорт в какой то мере. Ну и ещё парочка умных мыслей.
Да пил я афобазол, он с похмела хорошо заходит, но он от мнительности, а у меня сейчас никакой мнительности нет. Эти посоны хорошо подготовлены, орудуют группой лиц, скорей всего сливают данные на заказа, как те ребята что слили фотки дрочащего футболиста, возможно с наркотиками имеют дело, или даже политическая подоплёка имеет место быть, учитывая те видосики которые я для ютьюба снимал, так что ЭКСТРИМИЗМ вполне возможен, опять же речь о Группе лиц, хорошё подготовленных, вроде как на подобных делах делают звёздочки да? Так что нет дружок это не мнительность, это опасная игра за которую могут дать 80 лет в совокупности. Лейтинант если что то казанина это фамилия бывшей владелицы моей хаты, почему то на её имя до сих пор приходят платёжки. Вторая фамилия вполне валидна и на сегодняшний день. Ещё раз приветсвую.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ванька топ

Добавлено через 25 минут 50 секунд
Ах да уровень подготовки данных людей мне позволяет оценить мой диплом техника вычислительных машин, так что я конечно не билл гейтс, но и не бабушка, а скажем так уверенный пользователь, пука. Плюс за всё это время немножко поднаторел в настройки системы, риестра, сулжб и сервисов, фаервола, дисковых разделов, так что генерал я не шучу.

offline
Ответить с цитированием