Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2020, 20:55
  #704 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от alexnocry Посмотреть сообщение
есть загадки, которые не дано разгадать.
например, пейсни ротом вячеслава машнова и ко.
и как бы хам зомай не накидывал ауру загадки вдудю по этому поводу - типа "попс" отличается от "не попс" потому что нас никто не понимает у нас своя, ёба, загадка, известная только нам и узкому очку клубу слушателей.
человечество накопило действительно интересные парадоксы - Ольберса, Сорита, парадокс Ахиллеса и черепахи, например.
но парадокс хуйни славика и его говнорепа - непреодолимое желание отсылки к классику.
почему ты не понимаешь, слава, что дёргая строчки с отсылками, ты не приближаешься к идеи правого дела, как задумывалось изначально подземными котами, но отдаляешься от него.
если ещё 4 года назад в творчестве твоём можно было видеть, если не плотные, то хотя бы ментальные зиги, то теперь это траурный марш в газовую камеру без апелляции.
печально это.
для меня есть 1 загадка лишь толи я старый и не помню уже , толи антихайп пиздаболы в плане того, что стали в треках форсить бабана пару лет как но по форуму я не помню ни кпсс ни замая чтоб они как то вели общение с бобом, не видел я их никогда.Я то например ему за смакаревича лаве закинул а вот эти петушки то платили бабло учителю или просто пиздят щас?
Платили, поверь. И ты бы охуел, если бы знал подробности.

offline
Ответить с цитированием