Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2020, 19:47
  #122 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

не гони а, тема что в рф самые красивые телки придумана либо турками либо самими же телками нашими. Я смотрю одни чернявые невысокие метиски частенько встречаются. Типо полу русская полу таджичка либо полу кавказка, разные вобщем. Ваще о каком генофонде говорить когда у нас манголойдная наследственность + голода+ бухарики в седьмом поколении каждый второй.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды


зачем же угорать если в отеле все на твоих глазах происходит.+ пруфы в виде переписок и фото показывали. я то в тройке отдыхал чисто экономненько. мне в москве хватает кого поебать , и я знал какой контингент наташ будет в турции в октябре в тройке. нет спасибо лучше туркам пусть достаются. Ну я думаю большинству форумных омег такие наташи за счастье будут в дальнейшем для отношений. ведь что было в турции останется в турции .
да ну нахуй, сколько русских баб не видел, все красивые или симпатичные ) в сравнении с теми же литовками, немками , финками и прочими .. Хуй вы меня переубедите в этом.
вы просто уебаны уже настолько сами ненавидите свою страну, правительство и прочее, что уже вот и на баб переключились. бабы им не те. охуели блять

aon кстати петух
Не говори, от спермотоксикоза, кроссдрессинга, дрочки на трапов крыша совсем у них съехала, нахуй
может русаки так себя оправдывают , мол я не куколд и чмырь, просто у нас матриархат да и вообще у нас женщины самые красивые.ради таких и лохопедом услужливым быть бы незападло да?

offline
Ответить с цитированием