Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2020, 15:14
  #139 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Два раза была в Копенгагене и оба раза поражалась, насколько там много симпатичных девушек на квадратный метр. Очень много кстати стройных и женственных.

А так мне кажется везде хватает симпатичных. Россиянки возможно в среднем будут более "нарядные" (overdressed) в тех местах, где люди обычно привыкли выглядеть более неформально и одеваться комфортно - типа могут пойти гулять в парк днем на каблуках. но тоже, думаю, что все меняется и зависит от города и социальной группы и возраста
Ну дык нечего удивительного. Королевство Дания, странна с высоким уровнем жизни. У людей есть возможность, качественно питаться, дорого и красиво одеваться, лечиться, и вообще следить за собой. Русачку, при наличии средств, тоже можно отмыть и одеть, пластика-херастика, и она на человека станет похожа.

Это как с азиатками, принято считать, что японки самые красивые. Или кореянки, южные которое . Вот сравните их бабами из КНДР, этож один народ, разделенный границей менее 100 лет назад, а какая разница. Республика Корея, это лидер бьюти-индустрии.
я слушала один доклад про бьютииндустрию в Южной Кореи и была шокирована тем, насколько там оказывается популярна пластическая хирургия. Как я поняла, это поставлено на поток, типа чуть ли не родители выбирают пластических хирургов детям, как у нас репетиторов, так как считается, что это важно для успехов в работе и других сферах. Так что они реально могут быть в среднем красивее просто потому что им изменили внешность

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
Два раза была в Копенгагене и оба раза поражалась, насколько там много симпатичных девушек на квадратный метр. Очень много кстати стройных и женственных.

А так мне кажется везде хватает симпатичных. Россиянки возможно в среднем будут более "нарядные" (overdressed) в тех местах, где люди обычно привыкли выглядеть более неформально и одеваться комфортно - типа могут пойти гулять в парк днем на каблуках. но тоже, думаю, что все меняется и зависит от города и социальной группы и возраста
Не соглашусь. Вот я когда был в Европе пользовался Тиндером и Баду.
Если в России а именно в Москве каждая вторая красавица, то там только каждая пятая.
Куча полненьких и некрасивый.

Дело не в том, как одеваются... чтобы понять красивая девочка или нет, можно даже просто посмотреть на лицо девушки
ну может у нас девушки чаще используют фильтры или выкладывают самое лучшее фото из ста дублей. или просто день был неудачный
по крайней мере видно даже в этой теме что мнения очень расходятся и девушек симпатичных хватает и в других странах

offline
Ответить с цитированием