Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2020, 23:24
  #32 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Как быстроь набить много сообщений?
Показать скрытый текст
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Я комплексую по поводу малого количества собщений на формуе. Хотелось бы видеть под ником более солидный счётчик порядка 3, 4, 5 тыщ. Хочу услышать советы от мастероф флуда, где и в каких разделах эффективнее всего это делать?
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
эффективнее всего в безб создавай темы, отписывайся в каждой по поводу и без, а лучше по несколько раз. сообщения не обязательно должны нести смысл, иногда достаточно смайлика, картинки или пука.
я свои так и набил.
не знаю, я от души всегда просто пишу на форуме за метамодерн, коммунизм или за рэп, треки выкладываю, троллю, общаюсь, потому что мне похуй, все равно местные эксперты и говнознакомые будут указывать тебе на бездарность производимого тобой контента, мол, моргенштерн круче, сын маминой подруги уже зарабатывает миллион, хотя успех (а тем более успех измеряемый деньгами 21-ого века), в большинстве случаев лишь цепочка совпадений к приложенным волевым затратам и изначальному положению, поэтому единственный кайф доступный человеку - кайф от действий, который он сам хочет делать. пусть это даже флуд


offline
Ответить с цитированием