Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2020, 22:04
  #83 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Так а тут есть те кто разбирается в ситуации с Навальным и знает историю досконально.


У меня важный вопрос. Навального хотел отравить новичком наш президент, у него была такая цель... верно?
Из расследования выходит что с 2017ого года он пытался это сделать.

20.08.2020 у него это почти получилось...
То есть он выполнил свой план где то на 50 процентов, нахуя он тогда позволил Навальному улететь в другую страну?

Если бы он реально хотел это сделать, сделал бы так что фсбшники пришли бы в больницу, закачали новичка в капельницу и Навальный бы умер.... или укол ему какой нибудь сделали....

Это ж пиздец не логично....

То есть например, у меня есть цель купить машину, я накопил 500 тысяч, осталось накопить ещё 100... и я такой... ой нет.. не буду... нафиг надо....


А ну и ещё - то есть у ФСБ безграничный бюджет? Они готовы тратить тысячи рублей на поездки своих сотрудников? Уверен что там тоже считают бабки, и если бы они хотели устроить такую операцию вряд ли бы они потратили миллионы на бесполезные поездки на самолетах, поездах по всей России. У ФСБ тоже есть бюджет. логично?
все ждал твоего комментария, ты как обычно гений мысли и стратегии...среди бабуинов конечно же
Ну так ты объясни в чем я не прав?
У нас что нельзя подкупить врача больницы или чо? Это ж не Германия.
Если к Навальному даже его жену не подпускали... там все можно было так красиво и тихо сделать что никто бы нахуй ничего не узнал....

Умер и умер. Написали бы, что причина смерти - остановка сердца, инсульт. И все

Добавлено через 7 минут 25 секунд
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Так а тут есть те кто разбирается в ситуации с Навальным и знает историю досконально.


У меня важный вопрос. Навального хотел отравить новичком наш президент, у него была такая цель... верно?
Из расследования выходит что с 2017ого года он пытался это сделать.

20.08.2020 у него это почти получилось...
То есть он выполнил свой план где то на 50 процентов, нахуя он тогда позволил Навальному улететь в другую страну?

Если бы он реально хотел это сделать, сделал бы так что фсбшники пришли бы в больницу, закачали новичка в капельницу и Навальный бы умер.... или укол ему какой нибудь сделали....


Это ж пиздец не логично....

То есть например, у меня есть цель купить машину, я накопил 500 тысяч, осталось накопить ещё 100... и я такой... ой нет.. не буду... нафиг надо....


А ну и ещё - то есть у ФСБ безграничный бюджет? Они готовы тратить тысячи рублей на поездки своих сотрудников? Уверен что там тоже считают бабки, и если бы они хотели устроить такую операцию вряд ли бы они потратили миллионы на бесполезные поездки на самолетах, поездах по всей России. У ФСБ тоже есть бюджет. логично?
оксфорд вам выслал на почту предложение о вступлении. это же пиздец гениально
Пиздец вы обмудки ебаные. Вашего мозга хватает только написать про гениальность. Ни одного аргумента

offline
Ответить с цитированием