Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2021, 18:21
  #17 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Тем более я не знаю кто такой гена. Пусть идёт нахуй этот уебок
да в общем-то гена это собирательный, можно сказать, образ. некое тело, которое тут движ наводит под личиной Без сомнения гения, у меня твои почки и прочих вафелов из того cписка. кстати я там забыл ещё одного
https://www.hip-hop.ru/forum/id57721-sych

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Кстати ты был прав. Этот чувак «у меня твои почки» что то процитировал мне сразу же после тебя. Но видимо сразу же удалил. Потому что у меня он был в цитируемых, но когда я нажал на его сообщение, то оно не отобразилось. Значит он его удалил. Ебать он долбоеб
Показать скрытый текст



Он стопроцентов виртуал Гены. Наверное разозлился, написал мне чо то, а потом чтобы не палится стёр
дак ясно-понятно, он обиделся. и в обиде настрочил чё-то. а потом, вероятно, увидел мой пост и обиделся ещё сильнее что аж дар речи проебал

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
а вообще я думаю что это такая политика администрации, типа не трогать дегенератов создающих хоть какую-то видимость активности, а то если бы этот одинокий молодой человек не поднимал бы по 15-20 тем в день в своём очень красивом образе - активные темы на главной висели бы не сутки как сейчас, а неделю
вот кстати думаю ты прав, брат кай, сам к такой версии склоняюсь нах

offline
Ответить с цитированием