Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2021, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1388 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Облачный атлас (2012) - 2/10. Я честно пытался, но досмотреть эту хуету смог бы, если б меня приковали в стулу как в Заводном апельсине. Дропнул где-то на 2/3 фильма. Шесть ебаных почти несвязанных друг с другом сюжета идут одновременно и переключаются по очереди каждые полторы минуты, из-за чего трёхчасовой фильм ощущается в шесть раз блядь длиннее, чем он есть. При этом часть этих сюжетов про каких-то сомнительных мудил, почти в каждой ветке отвлекает довольно смешной всратый грим на ебалах. Если вкратце - затянутая хуита.

Представьте если бы Баллада Бастера Скраггса каждые полторы минуты переключалась с истории на историю. Это ж пиздец, нахуя так делать. Да за такую хуйню нужно доплачивать зрителям в кинотеатрах, чтоб досмотрели хотя бы и говном в экран не бросались в процессе.
Я пьяный с семейной парой друзей ходил, помню хуево, но сейчас смотрю Темные начала и понимаю, что для сериала вполне норм сюжет ибо все впихнуть в полный метр - не лучшая затея.
не уверен, что Облачному атласу помог бы формат сериала. Эта хуйня стала бы чуть более смотрибельной, но и чуть более скучной. Лично мне все персонажи и все истории показались дешёвыми и банальными.
Ну я на безрыбье его начал смотреть, в целом годится, пока я не узнал что вышли Кобра Кай и Викинги)))

offline
Ответить с цитированием