Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #398 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ебать вы долбоебы.
Что значит не нужен?

Даже Майспейс до сих пор работает.
И лайфджорнал тоже.

Если на площадке мало людей - это не значит что он никому не нужен. Идиоты

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


Ты чо английский на знаешь?

Я для тебя перевод сделаю: «Мы все помним твой гейский стиль на улицах и то как ты одевался в Армани педик».
Теперь понял?
Это фроз скинули статистику, а я его статистику посчитал грубо, но тупанул, не от туда уникальных польхователей посмотрел. Но по ххру она еще хуже - 2%
Если в хостеле остается на ночь менее 2% гостей, рентабельный это хостел? Нужен он ?
Речь шла о статистике посещения и тех кто остается, "форум не нужен" для тех кто сюда попадает первых раз. 98% людей которые сюда зашли - искали или хотели увидеть что-то другое, или не поняли что это за форум

Это относилось к комменту фроза, который скидывал стату как позитивный аргумент, хотя по ней видно, как форумы имеют большой поток но не интересуют пользователей, когда они сюда попадают

Если ТЕБЕ форум нужен - нахуй ты это доказываешь, дартаньян. ТЫ ИДИОТАМ И ДОЛБАЕБАМ ДОКАЗЫВАЕШЬ НА ФОРУМЕ ЧТО ФОРУМ НУЖЕН
Ты и так на нем
И я на нем
И все кто пишут сюда - всем нужен, и так понятно
И он очень даже нужен любому реперу школодрочеру, но он заходит и не понимает что это. И нахуя тут ковырятся на уроке если нет мобилной версии, не попадает по кнопке регестрации, психует, закрывает. (я так на парах всиховал)
И форум стагнирует.

Как пример: Если в беседе из 30 человек, которые регулярно общаются, кикнуть 10 человек
То количество участников уменьшится на 33%
Но активность уменьшится на 50%
А если второй раз уменьшить участников еще на33%
То на этот раз активность упадет на 25%(от изначальной доли 100%)

Но если во второй раз убрать не 33%, а 40% участников, то актив упадет уже на 60% от изначальной доли актива 100%(т.е. его останется 10% на 8человек)

Это значит что если форум будет каждый условно месяц терять живых активных пользователей больше, чем в предыдущем, то станет очень резко падать в активе, а это его все, поэтому то что не развивается - нахуй никому не нужнр
который год эту хуйню про мобильную версию читаю, у вас кнопочные телефоны штоле или слишком сложно масштабированием пользоваться?
ты либо мастабируешь окно либо поле ввода, которая в ширину 95% окна занимает
В итоге либо ты не масштабируешь ничего и пишешь как есть, либо мастшабируешь но не видишь половину окна ввода пока пишешь

offline
Ответить с цитированием