Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2021, 18:49
  #1084 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
По поводу, дела Тесака могу сказать что у меня есть претензии к правоохранительным и судебным органам, считаю то что случилось неправильным.
Я вижу противоречия в том что раньше у Навального были националистические идеи, а потом их резко не стало.
Факт того что Навальный писал заявление на Тесака, вопрос сложный, сложно сказать кто больше виноват сам Навальный или система. (в России он мог как получить условку, так и уехать на долго и умереть по итогу)
Ну да, в том что Навальный написал заявление (по статье против которой выступал и как юрист должен был понимать последствия) виновата система. Понимаю.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут 3 секунды
Кац например считает бан Трампа в твиторе нормальным делом.
На нем теперь крест нужно поставить?
Ну люди с критическим мышлением на всей этой пиздобратии давно уже крест поставили. А ты уж сам решай, стоит ли тебе топить за людей, которые кричат о свободе слова, а потом оправдывают запреты этой самой свободы слова

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Но для меня все эти вещи несоизмеримо малы по сравнению с тем же дворцом или историей с Литвиненко, Политковской и т.д.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ритуль, а как ты относишься к факту существования дворца путина?
А можно я тоже отвечу на этот вопрос? Для меня все эти вещи несоизмеримо малы, по сравнению с тем же пиздежом, лицемерием, и двойными стандартами Овального и компании
А национализм Тесака и интервью у Минаева?
Вот он твой кумир, лицемерный, сидел любезничал с евреем
А когда Тесачок пивчик с доставкой рекламировал, вот они двойные стандарты


Мир не чёрно-белый

offline