Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 10:35
  #1671 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Будь добр, найди у единороса Фёдорова "методичку" в записи блога (или ютуб-канала), где он приводит вот эти 2 мои ссылки?
Удиви меня... измени моё представление о либералах. Может ты будешь первым "говорящим правду" либералом?
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Наверное пришло время оставить его гульфикам, ритулям, клавиатурным васянам
Ну, я собственно ничего другого и не ожидал от пездливого либерала
Сначала пиздануть на умных щщах, а потом когда либерала подтянут за базар - так сразу ad hominem аргументация начинается: "ты не хочешь жопу с дивана оторвать", "ты раб и свободу не любишь" и бла бла бла

Ты тупой, мне лень тебе что-то отвечать. (Я это еще в теме про чебурнет понял)
1. Ты даже не понимаешь что фраза "работает по методичке" это устойчивое выражение.
2. Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же.
так проблема есть, никто не отводит
просто смотри, без негатива, предположим я - марксист, я вижу то, что текущие проблемы - результат текущего экономического и общественного устройства и решить их можно только путем обобществления средств производства и создания системы советов, есть митинг навального, где абсолютное большинство людей выходит с лозунгами "Free Навальный". Допустим, что мы не просто погуляли, а ебашились на площадях, Леша вышел, всех, кого вы хотите из капитала, посадили. Так как это приведет к разрухе, перед людьми встанет вопрос, а дальше как? Тут, естественно, из-за непопулярности после распада СССР левых идей люди начнут строить снова капитализм, ибо были либеральные митинги, какой-нибудь Навальный или похожий человек попадет в правительство и абсолютно теми же методами ему придется образовать прослойку новой олигархии (из-за аналогичного соц. устройства, она станет такой же вороватой), причем не факт, что из российского капитала, как сейчас, а может вообще из любого другого. И нахуя мне это поддерживать? Баян, конечно, не пойми за троллинг. Но после майдана в украине левые, которые выходили за какие-то трудовые поблажки, новые условия для работы были запрещены полностью. Вот и зачем, если никакие выходы без цели (или с целью дестабилизировать обстановку) ничего не поменяют, потому что ничего кроме смены людей не предлагается, хотя система начнет работать по тем же принципам

offline