Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 12:06
  #1722 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Кто же кого перепостиронизирует, кто наиболее правдоподобно будет нести хуйню ради хоть какой нибудь реакции от парочки оставшихся всамделишных аутистов, до сих пор воспринимающих их всерьёз?
Читая твои посты кажется что ещё чуть чуть и форум закроется... но сюда каждый день заходят люди.
Удивительно, не правда ли?

Ты же получается тоже аутист раз здесь находишься
Не закроется, куда он денется - и люди заходят, куда же вам еще заходить то, в приличных местах за подчёркнуто показную тупость банят, а потралить охота первое время после того как про постиронию прочитал
Сколько тут постоянных пользователей не считая виртуалов, 20-30? Ну ок, кому и кобыла невеста

А как ты сделал вывод про меня?
Дело даже не в том, что банят, просто в нормальном мире принято вести дискуссии более адекватно и конструктивно, без оскорблений и мата. А здесь это всегда было нормой. При чëм с обеих сторон встречаются неадекватны, которые за отсутствием аргументов начинают переходить на личности. Это выражается и в протестах. Кроме нормальных людей, на митинг приходят провокаторы, в результате их действий начинается хаос. Если бы не было ОМОНа, произошли бы столкновения с противниками Навального, так как его сторонники не ограничились бы выкриками... Вариантов развития событий конечно тут много, например атаки на полицейские участки, белый дом, армия, выстрелы и тд. Но, если и армию отбросить, то остаются лишь столкновения между обычными людьми. Да, у кого-то в такой ситуации сносит крышу, его наверняка уволят или переведут. Если уволят, то дорога одна - в охрану. Поэтому гнать на них тоже не стоит. Других людей, кто хоть как-то охраняет порядок, нет. А тролли на этом форуме с каждым годом всë печальнее, их самих даже троллить жалко.

offline