Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2021, 06:56
  #2912 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
freshdough, это лучше ты расскажешь, ведь это ты мыслишь категориями и ровняешь всех в одну группу. Так как только подобную провокационную дичь ты сюда и постишь, пытаясь скатить обсуждение от сути к смехуечкам и примитивизму. Полагаю что для тебя это все рофл, если это так, в таком случае ты вероятно не сильно отличаешься от провокаторов и прочих идиотов, живущих на планете, где жрут говно.
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение

И что это? Ты теперь предлагаешь всех Навальнят, как класс, ровнять по этим трем олигофренам? Которые, кстати выросли в Путинской России от и до. Это ж примитивно и узколобо.
А почему, собственно, и нет? Данный прием работает в обе стороны, но, допустим, мы от него абстрагируемся. Выделишь цвет нации навальнят, за которыми и в огонь и в воду? Тех самых непогрешимых гаврошей, радеющих за все хорошее и способных его принять и передать дальнейшим поколениям.
Почему нет? Потому-что собственно это не так, лол. Нельзя же ровнять тысячи людей по локальным случаям у которых допустим есть схожие мнения в чем бы то не было, потому-что все не черное-белое. Далее, зачем что-то и кого-то выделять? Это невозможно, я ведь когда говорю что у России нет будущего, я имею ввиду в том числе и эти глобальные проблемы. Кого в итоге воспитают эти олигофрены, что это за общество будет? Это же испорченный генофонд. Еще 15 лет при Путине и я считаю, что уже не будет никакой точки возврата. Все это из-за информационного мусора и плохо работающей системы, в том числе образовательной.. которая не учит работать с этой информацией, все методы обучения из 90-х уже не эффективны, так как реалии поменялись - уже нет того вакуума, который был во времена перестройки и тем более СССР. Все эти проявления олигофрении среди граждан, уже даже не первые плоды той самой нулевой нравственности и отсутствия внутренней культуры, а стабильно тянется десятилетиями и спускается на тормозах. Социалка у нас уничтожена (существует на автопилоте). У людей нет обширного кругозора, вот и мышление туннельное. Чтобы не было падения нравов и бестолковости, решать надо причинно-следственную связь, но никого это уже давно не интересует. т.к. Первичные цели нынешнего гос-ва только личное богатство и "абсолютная власть", для достижения которой, обязательным пунктом - отуплять и манипулировать людьми.

Та вы внатуре заебали преколы тянуть, передергивать слова, додумывать свое, накидывать говно на вентилятор. Неужели нельзя самообразовываться как-то. Творится реально какое-то переживательное говно, а вы тут постиронисты через одного.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
lion.tulenkov Тесак то кста давно пересмотрел свои взгляды и личное отношение к нему, пока сидел свой последний-последний срок. Так что учи мат часть.
Ну ясно. Вы всех неугодных олигофренами кличете и это нормально, это другое и стрелочка не поворачивается, я понял.

offline