Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2021, 02:38
  #950 (ПС)
Бля, ща улетите от смеха, прощально цитирую самые ебанутые и прикольные комментарии от народных судей и оставляю свои комментарии (пунктуация школьников и остальная поебень сохранены)

1. А. Петров - "Слишком сложно"
jazzdoit: Я просто готовлюсь к твоему второму концерту в Кремле

2. А. Тураева - "Второй отборочный раунд оценивается всеми судьями по ОВ. Ставлю 1. Мне совсем не понравился ни текст, ни звучание в целом, ни исполнение. Успехов!"
jazzdoit: Твоя мать оценивается по тебе. Ставлю 10 баллов. Еду уважать мать!

3. Г. Бейбарсов - "Сука, это же просто гениально, троллить любителей декодинга, это не рофл, я искренне ржал минут пять ))) Ох, конечно по исполнению это простовато, хоть и качает, а по содержанию водянисто, но за такие эмоции мое ОВ явно приподнялось. Удачи!"
jazzdoit: Респект, хоть кто-то выкупил, Пачука декодил 30 минут. Бьешь барсов?

4. Н. Омск - "ну окей, пояснил, но все равно песня ни о чем. Исполнение вообще не понравилось, Вообще ни чем"
Д. Иванов - "Скучно звучит, нет яркого припева. монотонно и архаично, миллиард отсылок читать лень и не знаю, кто будет, ты делаешь музыку, а не объяснение какой-либо задачи. Удачи в будущем".
jazzdoit: Здравствуй, Никита, меня зовут Егор, скорее всего ты - фанат Грязного Рамиреса, смотришь Навального и стыдишься своего акне. Не болей!
Дима, это гэнгста трэп, который популярен сейчас на западе, все отсылки имеют смысл, и я рад, что ты их изучил)


5. Я. Черкасов - "ОВ : 1/2
Текст : 2/4
Исполнение : 2/4
Скучно, монотонно, в целом - работа ниже среднего, нужно работать, успехов."
jazzdoit: Работаю, написал бит к этой песне. Вот умею быстро читать. Хуй знает, может голос поменять?

6. S. Sid - "Есть проблемы с дикцией. Подача не зашла".
jazzdoit: Не, выходит, что выше обманул, пойду к логопеду. Говорила мне мать "метарэп метарэпом, а после инсульта фастфлоу от Максима Доши"

7. И. Мясников - "Ну во первых не приятно что под моим ником кто-то выступает, во вторых раскрытие банальное, исполнил вроде чисто, многое тут и без декодинга я бы понял, трек средний".
jazzdoit: Бля, украл ник, как Лианджи свой трек на 3 раунд... Извини, брат

8. А. Байбурдин - "иронично, ведь получились этакие генгста частушки, но неубедительно от слова совсем"
jazzdoit:
Ахуел читать комменты, выполнена миссия,
Александр Байбурдин кровью снова писиет, эээх!


9. Из ВК:
- Куда он лезит?
- Евгений, извини, что попустил твоих любимых выкидышей)
- Егор, извени но твоих родителей я не слушаюсь
*Сергей Бутнарь ответил Егору*
- Егор, не позорься

10. А. Svalov
"Привет, уважаемый участник второго раунда!
Второй раунд необходимо отсудить по ОВ, у меня оно складывается из трёх составляющих:
1. Текст = 1/3
1.1. Структура текста, раскрытие темы, рифмы (0-3) = 1
2. Исполнение = /4
2.1. Техника, ритмика и фишки (0-3) = 1
2.2. Уникальность (0-1) = 1
3. Общее впечатление = 1/3
3.1. ОВ (0-3, градация - не понравилось|в целом пойдёт|круто, но немного не моё|летит в аудио) = 1
Дополнительные комментарии:
Звучание не понравилось, эмоционалу не верится, ритмику меняешь - но совсем мало и не хватает мелодичности, ускорений, фишек, текст средний, бэки неплохие, по ОВ не зашло
Итоговый балл от меня: 3
Успехов!"
jazzdoit: Меньше смотри Фломастера, сходи к психологу, переставай слушать "Авторадио". Итогово:


Последний раз редактировалось Токсичный Гульфик, 7 февраля 2021 в 02:49. Причина: этот баттл сам по себе очень сложный. дохуя чего на нём тестится и пробуется. по сути, это первый блин. и для "кома" он норм
offline
Ответить с цитированием