Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2021, 21:05
ВКонтакте
  #4112 (ПС)
"действительный член", кстати, эталон последовательности в политических суждениях

2005:

-Цитата от ДНЕПРОГЭС Посмотреть сообщение
напишу я первый.
я бы сделал вот что, в условиях надвигающейся всемирной хуйни.
во-первых установил бы железный занавес (всех ненужных пинком под сраку и никого не пускать).
запретил бы продавать нефть за рубеж.
расстрелял бы всех людей с состоянием выше 1 миллиона $.
запретил бы бизнес и частную собственность.
выделил бы на науку и образование как минимум 50% бюджета (сейчас около 2% у нас).
начал бы эксперименты по выведению РАСЫ ГОСПОД (с привлечением ведущих мичуриных и животноводов) отдал бы распоряжение методом селекции вырастить человека с небывалым объёмом мозга.
И ЭТО НЕ ШУТКИ, ДРУЗЬЯ МОИ
2013:

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
лично моё мнение. евросоюз - безусловное добро и ссср наших дней. место, где царит социализм, права человека, свобода слова и прочие ништяки, например.
тогда как путлеровская россия - безусловное зло. с капитализмом из 19 века, угнетением, тиранией и цензурой.
в то же время, окраинцы дикие ебантяи, которые не понимают разницы, между соглашением об экономической ассоциации, и членством в евросоюзе, собственно.
и думают, что если они подпишут это соглашение, то сразу заживут как в ЭУРОПЕ и их тут же в евросоюз примут, или будут им как-то финансово помогать.
т.е. я воще хуй знает, кем надо быть, чтоб до такой степени не понимать своё место в мироздании. неужто им кажется, что окраина в нынешем её виде кому-то в ес усралась?
ведь экономически окраина находится на уровне АЛЖИРА, или даже ниже (который давно уже подписал эту ассоциацию с ес, кстати).
это 50 миллионов нахуй никому не нужных, голодных дармоедов.
ну т.е. реально, пацаны, вы тут россиию со швейцарией сравниваете. а почему бы не сравнить, например, россию с окраиной, и на себя со стороны не взглянуть? блять, ваш ввп на душу населения в 4 раза ниже российского, какая европа, чо вы несёте воще
2017:

-
а я прям зауважал анатольича немного.
ведь что больше всего в нашей аристократии напрягает. а то, что они не патриоты нихуя. и не видят даже для себя и своей семьи будущего в россиюшке. хуй кто тут чо купит, у всех и бизнес и поместья за рубежом. спиздить тут деньжат, да уехать, вот и весь их план ебучий.
а по димона владениям видно, что хочет чувак на родине жить и трудиться во благо. лишь одну какую-то хуйнюшку в италии прикупил, чисто винца попить. а так всё у него своё, родное. усадьбы, поля, виноградники и тучные стада.
вот просто патриот и дворянин, не доебаться, не то, что анальный клоун, который чуть что в черногорию съебётся, прихватив краденный лес
https://www.hip-hop.ru/forum/aleksei-navalnyi-obsuzhdeni...1079637791

offline
Ответить с цитированием