Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2021, 09:22
  #2248 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

А в чем вообще концепция бизбащки - это же просто раздел где дебилы разной степени дебильности упражняются в дебильности и толстом тралинге других дебилов?
вот когда поэтесса из баньки вылезет - у нее и спроси про концепцию
а я с тобой согласен, раздел для альтернативно одаренных
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

1. Вовка все правильно делает
2. тем не менее, Бухого Енота забанил не Вовка, упс)
3. БезБ это резервация для ебанутых, которые, дай им волю, засрут и заебут весь форум, и знать о вас остальному форуму совсем не обязательно
4. Какая нахуй свобода выражения и оппозиция? твоя свобода выбора либо соблюдать правила либо уебывать нахуй отсюда. Либо за тебя выбор сделает модератор, хаха
5. а тебя забанил я, можешь и меня в диктаторы записать, ну когда вылезешь из баньки
ну тогда на тебя надо написать дисс. Для начала можешь послушать мой дисс на модератора вовку и он порван в итоге оказался , просто послушай поймешь что будет с тобой. или извинись и разбань пользователя

Вот про таких показных долбоебов я говорю: когда у человека единственное развлечение это годами бегать по всему форуму шутя по кругу одни и те же 3 шутки про дима шокк респект и дисы на модератора вовку))))), может его все таки забанить нахуй?

В чем вообще смысл - дегенератов не банить, а собирать в отдельный загон из которого они все равно расползаются потому что обидчивые?
давай тебя забаним так как ты бегаешь по темам и делаешь контртроллинг причем неумело. ты еще тупее

offline
Ответить с цитированием