Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2021, 20:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #231 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение

я не есть это тело и в своем сознании я лишь часть сознания абсолюта, братуха. не отношусь к какой бы то ни было планете и уж тем более не имею свою. в этом теле быть может я тулку, явился чтобы вещая из северной части челябы ставить на место позеров вроде того, что нес охинею о будде выше
ты не есть тело это факт.
Суть в том что мир должен быть взвешен, чуть ты его перекосишь и мир падёт, ты вот про камни пост красивый кидал я видел, в нём есть поэию. Формы и содержания, баланса. Ты не есть тело но тело без тебя ничто. Будда это ты лежащий в райских ветвях в перспективе, без войн, без гнева. ты станешь буддой если станешь учиться. учиться балансу.
без обид, но судя по тому что ты пишешь, ты не в курсе даже элементарных основ буддизма. о каких наставлениях ты мне говоришь? это что-то из разряда учить читать реп бабангиду
Я в курсе основ элементарной физики, я не читал ваши книги, потому что в шахматах побеждает создатель шах мат.
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
ааа.. ты просто пьяный брат, а то я уже подумал ты рилли такой по жизни
да я пьяный, и да я тебе брат. и поскольку я бухой счастья тебе и твоей семье желаю

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
когда я умру вы должны уметь жить сами, фундаментальный вопрос. У бога много миров. И он не следит за всеми. Почему потому что я так сказал.

offline
Ответить с цитированием