Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 16:49
  #2457 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

последнее китайское предупреждение: либо вы прекращаете нести чушь и начинаете нормально, адекватно общаться, либо отправляетесь в баньку на пмж.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
кто устанавливает нормы общения лошочек?
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
пушок, продолжай в том же духе и увидишь. давай только потом без слёз с виртуала, окей? в общем, я вас предупредил
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
слушай я пока рою инфу на вовку и ты тоже собирай о нем информацию и сделает петицию то что он околофутбольный задрот ауешный и украинский колхозник не может обьективно и беспристратсно модерить форум темболее он на руусом форуме будучи хахелом а у нас типо между странами конфликт. надо еще собрать инфу и сделаем петицию
Я спросил его почему и отчего он не спешит выполнять свои обещания и модераторские обязанности - он сказал мол «на пмж тоже отправлять не охота, ща с виртов начнут троллить, что обиделся и все такое. легче просто игнорить и не пологревать их ничем. ебать они потом на меня накинутся своей бандой)»


Короче, говорят если Вовке обоссать спину - он чтоб не показаться обиженным лишь тихонько вздохнёт
я помню до этого он говорил мне что хочет отперчить твою маму пусть уж выполняет обещания по очереди

offline
Ответить с цитированием