Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 20:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #8 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
"я уеду жить в Лондон"
Там, где королева, ориентировочно центр всей этой мути
Только вот вы тут мечтаете, чуваки, молодцы, но по факту тенденция идёт к тому, что эти ребята хотят вам всем чипы под кожу загнать, чтоб управлять как на пульте, кнопочку жмёшь и нежелательный гражданин становится овощем - очень удобно
Эти "люди", хотя какие они люди, то, чем они занимаются, я считаю, античеловеческим и противогуманным

Что тут обсуждать ? Вся хрень в устрое общества, во всём мире победил капитализм, при капитализме счастливая жизнь обычного рядового человека практически недостижима и даже невозможна
И те, кто всем заправляет не дадут обогащаться и развиваться массам, т.к. у них прямо противоположные задачи
Вот и весь расклад
Кто ОНИ где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? По мне так ты какую то ересь прогнал.
Да и дальше про капитализм ты хуйни намолол, во первых кто всем заправляет? Во вторых при капитализме люди живут гораздо богаче, чем при любом другом строе. Как минимум капитализм преодолел дефицит, дальше представь себе при капитализме, система может социализироваться, потому что это не диктатура.
А те кто всем заправляют не дадут массам разбогатеть, это правда, представь себе, все не могут быть богатыми, ну не сможет планета сделать для 6ти миллиардов яхт как у абрамовича. Или сможет но это будет последнее поколение людей на земле.
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Те, кто читают книги, управляют теми, кто смотрит телепиздер... или как там правильно я не помню.
хз как ты помнишь, но понимаешь ты всё верно.

offline
Ответить с цитированием