Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2021, 19:08
  #796 (ПС)
-Цитата от Артём Крутелёв Посмотреть сообщение
люди добрые,помогите пожалуйста мне безграмотному с вопросм!!!
и так
Вопрос!!!
как на акай мпц 1000 с прошивкой jjosxl зделать такую хуйню. у меня один раз получилось но это было давно и не правда,и я ваще не помню как это получилось.но суть тока. есть микшер в акакй в нем есть ST выход,если я его меня в out на например канал 1 в той же самой программе или в микшере,то FX не хочет работать.так вот.как мне вот это все в этой самой последней прпошивки замутитьт, а то я ваще не могу вкурить, там вот есть два микшера в програме если out нажимать, один микшер для падов там еще TRK установлено,а другой там треки и в аут ST установлено,и эфект там тока два можно преминить,а потом они как то все вместе слипаютсЯ,и кароч не получается на каналы разбить это все.....помогите пожалуйста,если кто понял меня о чем я прошуу......просто уже пиздец всю голову себе выебал,хотя знаю точно,что делал, чето там с панаромирование дела.потом канал ставил вроде в режиме экрана на миди 1А установил в ПС номер 1 установил в самой програме миди пц 1 тоже установил..нот кароч не фига не фуричт...стоит тока ST убрать все эфект не могу наложить,а так получается что этот ст дает по сути тока два эфекта и накладыввается на весь трек в цело..ну где выберешь...хотя я думаю что поидее можно там кучу эфектов накладывать и на одельные семплы и т.д
попробуй еще раз спросить. не понял нифига

offline
Ответить с цитированием