Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 05:12
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1719 (ПС)
Сатана ничего не добился. И никогда не добьётся, сатана будет вечно мучаться, пока не умрёт.
Почему? Потому, что сатана и Бог это полярности.
Я как-бе Отец посоны.

-
БОГ - НЕ МУДАК. Возможно данное утверждение может показаться вам вызывающим. Что ж да, так и есть, и это даже к лучшему, пусть эта фраза привлекает взгляд изуверов, в глазах которых как раз Бог почему то представляется зачастую мучителем и тираном. Так вот это в корне неверное понимание сути Божественного начала. Ибо Бог может быть каким угодно, только не мудаком. Проще говоря Бог не может быть плохим, Бог не может вредить вам, Бог не может помогать мудакам в их нечистых начинаниях, ибо в этих случаях Бог бы оказался сам мудаком, а Бог мудаком быть не может. Бог будучи высшим разумом, может быть бесконечно справедливым, добрым и умным, но только не тупым идиотом мучающим вас ради забавы. Когда вы говорите что Бог вас не простит, вы порочите имя Бога, когда вы говорите что Бог вас будет мучать вы порочите имя Бога.
Мучаете вы себя сами, а Бог создан что бы вас спасти, и поверьте не будет живого существа которое Бог не спасёт. Говорят пути господни неисповедимы, что же, да это так, порой может казаться, что мир не справедлив и жесток, но это лишь иллюзия, ибо сказанно так же, не верь глазам своим. Вам не нужны глаза, что бы осознавать тот факт, что Бог не может быть ни жестоким ни несправедливым по своей сути, а Бога не может ни быть.
Так что знайте Бог может быть любым, только не мудаком.
Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Были в истории два человека
один сказал если бы бога не было его следовало бы придумать
А Я сказал что если бога нет, то я его создам.
Собственно, как в контре говорят Я создал.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Фишка в концепции фрактальной церкви в том, что она дойдёт до самого конечного живого существа обладающего днк, по этому как бы кто не старался вы никогда не сможете задушить этот принцип жизни, хоть обостритесь. Бог вам этого не даст.

Добавлено через 1 час 46 минут 58 секунд
Кстати, если вы почитаете библию то там в конце Иисус говорит, что сбылось пророчество о нём. Это я к тому, что новый завет библии существовал ещё до самого Иисуса(НО СКРЫВАЛСЯ ЕВРЕЯМИ, ИБЫ БЫЛИ ОНИ БОГОИЗБРАНЫМ НАРОДОМ), именно по этому все и ахуели с того что пророчество сбылось, в точности так как и было написано.
БИБЛИЯ КНИГА НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
САТАНА, ВСЕГДА БУДЕТ ПРОИГРЫВАТЬ.
Ииесус всегда будет попадать в рай, да вобще все святые люди всегда будут попадать в рай, а сатана будет всегда сосать болт.
СЛАВЬСЯ ИИСУС СЫН БОГА

Добавлено через 1 час 54 минуты 52 секунды
Ну и на последок, я знаю что у каждого человека в жизни был момент или даже несколько моментов, когда вы стояли буквально в безвыходном положении, казалось что всё конец, особенно часто это бывает в детстве когда человек ещё не погряз в грехах, и имеет чистую душу, так вот вы начинали молить господа, что бы он вас спас, и внезапно происходило настоящее ЧУДО, и беда миновала. ТАК ВОТ НЕ БЛАГОДАРИТЕ.

Добавлено через 1 час 56 минут 8 секунд
РАУНД!!!

Добавлено через 2 часа 27 минут 59 секунд
И да САТАНА, Я и в репе сатанинском тебя превзошёл, и библию ещё не дочитал, и властвую над тобой лошком будучи нищиёбом.
САТАНА ТЫ - ЛОХ

offline
Ответить с цитированием