Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 22:43
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1728 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Кто из войнов господня был наиболее дееспособным там тамплиеры опричники инквизиторы?
Так то крестоносцы.
А вобще Я за всеми не следил, но те войны что Христа не прятали, вроде как сейчас самые преуспевающие. Американцы, у которых библия в каждом мотеле лежит на тумбочке, европейцы со своими церквями, ну мы вот тоже относительно неплохо живём.
Я же говорю чёрная ложа это обосаные неудачники.
Ну вот в атлантиду им путь и заказан, а если не съебнут, сядут в наши фашистские тюрьмы, которые они сам и для себя судя по всему и построили. В любом случае Владимир ясно солнышко всех найдёт и всех покарает, у него как бе дети есть, а они планетку загубили, по этому если они боженьку убьют пророчество не случится, и вся планетка отправится в хаос к зверю. 666 это 333 + 333 = число зверя. Два раза святого человека(пророка(троицу)) убиваете, вся планета отправляется к хуям к зверю. АПОКАЛИПСИС, вот что сейчас происходит. Я - жнец. И битмейкер и реп певец.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Сегодня вот шёл на работу и сатану с его преспешниками ругал как только мог, во все услышанья, и никто, вобще ни один человек мне и слова не посмел возразить. А за Христа бы ебучку расколотили.
Эй сатана, ну где же храмы тебе такому великому, что же ты молчишь? что же ты прячешься как целка за высокими стенами? А лошпед? Я вот свободно по городу гуляю и ничего не боюсь.
Я же говорю сатана это трусливая сучка, невежество, убожество.
ЛОХ ты мне и нужен то что бы тебя каждый раз побеждая тренироваться на тебе.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Ну вот, молчит.
Вся ваша обосаная масонская черная ложа - лохи и неудачники по жизни.
САТАНИСТЫ СОСУТ


Последний раз редактировалось Браслет, 11 апреля 2021 в 22:55.
offline
Ответить с цитированием