Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 02:51
  #46 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
чо? кинь скрин
В споре с Внучкой прозвучало у Масхады про придаток этот. Вбей во внутрифорумский поиск ПРИДАТОК, вряд ли это часто употребимое здесь слово. Я не буду искать, свои слова сама должна помнить. Про себя лично я всю хуйню помню, что здесь писал со злоебучего 2013-го, и как за эти годы мой взгляд на мир изменился. А ты собственные слова полугодичной давности уже забыла получается?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
На дальней дистанции партнёрских отношений не получится
где ты эту хуйню вычитал?
Нигде не вычитал, это же очевидно, что звери "партнёров" периодически будут сталкиваться и кому-то придётся подчиниться

Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Тоже всегда убивало, типо ты и развлекаешь и танцуешь еще блядь и платишь ты, вот с хуяли, когда девочка, например, больше удовольствия получает.
А потом Масхадовы предъявляет своим Внучкам, что якобы женщина не должна быть придатком мужчины, но сами вообще ничего не хотят делать: ни подходить-обсираться, ни платить, ни трахать, ни перезванивать (для девушки даже это западло). Платить, конечно же, женщина не должна, это неправильно, даже самолюбие такого чухана, как я, это бы уязвило. Трахать у них тоже не получится, это технически невозможно, там физика тела и механика поз не позволяет женщине достичь требуемых фрикций с нужными амплитудой и интенсивностью, мужчине эти параметры проще регулировать, достигая значений ЗВЕРЯ. Но и всё остальное на плечи мужиков ложится. И подкатить должен, и перезвонить, и в попу поцеловать. Сейчас такое время, что женщины доминируют в отношениях, а мужчины спиваются и вырождаются, хотя я уже обосновывал, почему женщинам нельзя лезть во власть, ни на уровне семьи, ни на уровне государства

Да похую вообще, щас нормальная смена нам подрастает, мы просто жертвы своей переменчивой и неспокойной эпохи
Тебе бы с нормальной телкой познакомится...
А не на форуме виртуальной Внучке писать
Я недавно одной женщине на день рождения коробку конфет подарил и то мне пришлось прибухнуть, чтобы решиться на демонстрацию симпатии к ней, по трезвяку у меня внутренний запрет на такое дело

Добавлено через 10 минут
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
вы тут нытье про масхаду феменизм и равноправие завыли. хахаххаа. Если хотите чтоб масхада приехаласа сама к вам и все сделала секс там , просто напишите ей стихи с аккаунта пенсионера
ЛОЛ

offline
Ответить с цитированием