Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2021, 07:11
  #4335 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ну угарно радик магнитр звучит - я съебал в европу, чтоб на камчатке были раздвижные мосты. Каеф, чо

Мне его поведение напоминает поведение баб с канала тлс - больше эмоциональной истерики, меньше толка. В армии несчастный патриот был, а щас гдето в европе под биробиджаном остепенился, лидера в лешке увидел. Ну смешно, да.
Я бы не стал всю вину на него возлагать, всё таки он рос в период экономических потрясений и упадка во многих сферах, что возможно и на образовании сказалось и в итоге, вместо того, чтобы составить комплексную картину происходящего он предпочитает видеть то, что ближе сейчас, в армии он видел только политпропаганду, а теперь подвергается исключительно либеральной
Да какая на нем вина, о чем ты. Вина на нем будет, когда подобные магнитары к власти придут и вместо раздвижных мостов кутхам на камчатке пойдет ограничение свобод неугодным. Подобное проскакивае в риторике, но пока полунамеками и выражается преимущественно в обзывательствах.

Хз, кто там ему чо пропагандирует, но по мне, человек, называющий свою родину рашкой - пидрилус вульгарис и толку с таким разговаривать я лично не вижу.

offline