Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 10:51
  #4474 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

В любой, при наличии опыта и компетенции. Энергетика, информационные технологии, предпринимательская деятельность, добыча и транспортировка ископаемых, логистика, фармацевтика и тд. По поводу зарплат, я сделал такой вывод, исходя из твоих вопросов, учитывается ли зарплата Рогозина в средней
медианной, а так же о том, сколько получают научные сотрудники и космонавты. Возможно ты имела в виду, что руководитель должен получать меньше, а сотрудники больше. Но это всё равно не объясняет того, по каким показателям эта зарплата должна начисляться подобным образом и как оценить вклад деятельности людей в компанию
Ты пишешь много текста, в котором одна вода. Это утомляет.

В любой при наличии опыта и компетенции. Заебись.
В какой из перечисленных тобою отраслей я заработаю больше, чем какой-то рэпер типа Элджея хотя бы? Ты писал, что в Америке превалируют зарплаты рэперов, а в России по другому, вот я и хочу знать, какие же отрасли, профессии и т.д. у нас превалируют над рэперками.

"Возможно, ты имела в виду " - ты опять виляешь жопой. Не додумывай то, чего нет, ради своего красивого демамогического текста. То, что я имею в виду, написано в моих сообщениях предельно ясно.
Тебе понятно, а мне не понятно. Так как ты задаёшь наводящие вопросы, из которых я потом должен сделать какой-то вывод. К чему вопрос сколько получают научные сотрудники и космонавты, пусть будет 60, я хз, не буду искать. Дальше что, опять будешь как школьнику мне наводящие вопросы задавать, вместо того, чтобы сразу написать, что ты хочешь сказать, приложив данные о зарплате и высказав свою точку зрения. Реперы точно зарабатывают больше рядовых сотрудников корпораций. Но мы же здесь оцениваем вклад каждого агента экономики грубо говоря, и совокупный вклад в экономику организации Элджей и какой-либо другой корпорации несколько различается, или нет? Кроме того, что искусство вообще не подаётся объективной оценке, а срок годности репера вряд ли превышает 5-10 лет
К сожалению с наукой ща тоже пизда. Люди, отвечающие за документы по диссертации (ученый секретарь диссовета) имеет ставку 12,500 в ргунге (в остальных вузах не в курсе, но не думаю, что лучше). Доценты и профессора имеют поболее, но не просто так они организовывают свои мини фирмы, основанные на авторитете и аспирантах.

offline