Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 10:55
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #63 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Окей

Командно-одиночный стал командным из-за неуклюжего описания сути системы оценки пункта «командность»
Вброшена некая оправдательная оговорка, мол «ну мы же не заставляем четотам» — не заставляете, но судьи всё равно это четотам берут за ВЕРХНИЙ предел в оценке уровня командности. Это то же самое, что сказать, мол ну мы же не заставляем рифмовать, просто вы за это получите ноль в технику хех а так конечно не заставляем))0)00)
И, раз это по факту командный бетол, то и читать нужно весь общий текст команды сразу, ибо на стримах
читали вот тексты команд попарно, еле-еле вспоминая о чем предыдущий текст, не могут связать концепты или наоборот — связывают, но придумывая, а не считывая (и там, где есть повод, и там где его вообще нет)

Тут я и предлагаю здравую идею с правильной для командного бетола подачей/выкладкой текстов на раунд
На что орг командника отвечает безапелляционное «нет»
Ну и плевать, получается, мне
Ноу токсик джаст разочаровашенье
Всех обнял
ну если делать как ты предлагаешь, то будет сложнее тексты попарно сравнивать, потому что когда дойдешь до второго текста в паре уже точно так же забудешь о чем был первый. в обоих вариантах есть минусы, но щито поделать
Так, ну тоже имеет место быть (про сравнение), но я хранил в голове идею, что текст оценивается отдельно каждый, а уже потом, если равные баллы получились у обоих оппонентов по итогу (включая оценку за командность), то перечитываются/сравниваются, и корректируется, например, графа ОВ.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
это опять же скорее вопрос о компетентности судей.
если вы верите (или у вас есть прямое доказательство в виде стримов) что судья не способен перечитать быстренько потом текста команды как единое целое, то проблемы либо у вас либо у конкретных судей...

я собственно не знаю, кто и как судит, надеюсь что те судьи что выставляют оценки онлайн во время стрима не первый раз читают текст в тот момент, потому как это клоунада та еще...

про себя могу сказать, что как минимум 3 раза каждый текст перечитал за прошлый раунд, на предмет техники/повествования/командности... некоторые блядь даже попробовал напеть, вдруг там фонетически какие то секреты запрятаны... от того кстати и задержки по судейству...
По твоим компетентности и скиллу никаких вопросов у меня лично нет

offline
Ответить с цитированием