Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 12:03
  #69 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
ну если делать как ты предлагаешь, то будет сложнее тексты попарно сравнивать, потому что когда дойдешь до второго текста в паре уже точно так же забудешь о чем был первый. в обоих вариантах есть минусы, но щито поделать
Так, ну тоже имеет место быть (про сравнение), но я хранил в голове идею, что текст оценивается отдельно каждый, а уже потом, если равные баллы получились у обоих оппонентов по итогу (включая оценку за командность), то перечитываются/сравниваются, и корректируется, например, графа ОВ.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
это опять же скорее вопрос о компетентности судей.
если вы верите (или у вас есть прямое доказательство в виде стримов) что судья не способен перечитать быстренько потом текста команды как единое целое, то проблемы либо у вас либо у конкретных судей...

я собственно не знаю, кто и как судит, надеюсь что те судьи что выставляют оценки онлайн во время стрима не первый раз читают текст в тот момент, потому как это клоунада та еще...

про себя могу сказать, что как минимум 3 раза каждый текст перечитал за прошлый раунд, на предмет техники/повествования/командности... некоторые блядь даже попробовал напеть, вдруг там фонетически какие то секреты запрятаны... от того кстати и задержки по судейству...
В твоей компетентности и скиллу никаких вопросов у меня лично нет
спасибо.

я себя привел в пример к тому, что как бы ты не строил систему оценивания, давал указания, ебал в жопу и тому подобнее, в конечном итоге упирается все в желание и умение конкретного человека-судьи серьезно отнестись к соей задаче.

тут у орга вариков особых нет, после того как состав судейский уже набран, имхо.
ВАРИАНТ ПОРОТЬ ВАС ВСЕХ

offline
Ответить с цитированием